Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы

Городские улицы

Сообщений 761 страница 790 из 790

761

Пообщаться с сослуживцем долго не вышло. Да и это скорее особо не надо было, так как у самой работа была.
- Так, ладно, мат китайский, - выдала зайчиха, прощаясь с прапором-пандой, что вызвало смех у солдат ОМОН, - по позднее детективу скину запись с обеих камер из своего.
- Ага-ага, блядь, китайский... Брешешь на немецком, китайском, японском, английском и испанском похлеще меня, а китаец какого-то хуя я... Ладно давай, связь держим! - возмутился красный панд, выглядевший скорее как краснолюдин-мутант, но отпустил грызунью работать.
Бигфут сначала перед заводом закапризничал перед запуском двигателя, но Емис вспомнила почему и разблокировала стартер и коленчатый вал, после чего запустила громко ревущий двигатель V12 и, агрессивно надавив на акселератор, направила монстр-трак  в объезд района. Старт после разворота был на удивление плавным, хотя и по дороге домой был лихаческим. На резких поворотах корпус кренился и напрягал и расслаблял пружины, но колёса даже на асфальте не отрывались от дороги ни на миллиметр. Хотя на таких покрышках при нагружаемом весе дрифт не выходил вообще, поэтому ни дыма от жжёной резины, ни заносов не было.

================> Центральный офис "Biogen Augmentic"

+1

762

Тарус сильно удивился тому, что эльфийка называет свою соседку «их» соседкой. Что можно понять. Ведь он не знает, что Тенно живет не одна, а ему самому могут выдавать квартиру в течение нескольких лет и как следствие эльфа может пустить его к себе, дабы он ночевал хотя бы пару дней, пока не снимет номер в гостинице или не приобретет квартиру. Возможно, он просто не знал что такое гостеприимство, и также не знал, как долго могут тянуться те или иные процедуры, что вполне объяснимо ведь он пришелец из иного мира. Поэтому чуть вздохнув, девушка повела парня в паспортный стол и решила объясниться.
-Ну дело в том что квартиру тебе скорее всего выдадут не сразу, а с учетом того что у тебя нет денег мне будет дешевле пустить тебя к себе нежели оплачивать номер в гостинице. Плюс я сама живу не одна, поэтому я и говорю что она наша соседка. – Правда, для Тенно она постоянная, а вот для Тара временная. Да и к счастью для него она не является ксенофилкой, иначе бы ему пришлось терпеть повышенное к своей персоне внимание.  В прочем она, то не знает о фобиях Тара, но на тут случай если таковые все-таки есть, она добавила. – Ах, и да. Моя подруга… сожительница тоже не инсектоид. Она кошка, антропоморфная магическая кошка.
В прочем через пару секунд свою маленькую фобию, или как минимум неприязнь к инсектоидам он выразил парой слов. Слушая парня, девушка представила такого бармена в баре для инсиктоидов или каком ни будь клубе для тех же инсиктоидов. Честно говоря, это вызвало у неё не большой признак смеха, ровно до той мысли, что он может оказаться таким же, как Шарен и перебить их всех за малейшее оскорбление.
В прочем зайдя в паспортный стол все подобные мысли, тут же закончились, и их место заняли мысли о работе. К счастью для Тара очереди либо не было изначально, либо все рассосались до их визита. Змея же которая сидела за окном и пробовала на вкус воздух лишь протянула из окошечка бланк, для заполнения едва увидев протоса. Ну а так как с ним была Тенно которая у неё же и оформлялась, то надеялась что ей ничего объяснить будет не нужно. 
-Ты знаешь нужный язык или мне все написать за тебя?- Поинтересовалась эльфа, забирая бланк, попутно указывая тару на большой стенд с информацией на котором была подробно расписана вся процедура принятия гражданства. Единственное что ему могло, не понравится это медицинское обследование под предлогом выявления новых болезней вирусов и прочей петрушки. Саму же Тенно в свое время возмущало то что нужно обязательно сдавать оружие для его изучение, но так как её собственное было через чур примитивно её его оставили при себе. А вот с Таром увы так не выйдет, ему придётся отдать свои пси-клинки или самому потратить время и все объяснить.

+2

763

В теплый, даже жаркий день, белый волк получил по почте извещение о готовности его правового документа в паспортном столе, куда его и приглашали с целью забрать его. Долго думать не пришлось и потому, одевшись, самец покинул свое место временного проживания, которое любезно предоставило ему правительство. Благо в этом мире к "пападанцам" были снисходительны и позволяли им как получить документы, так и предоставляли временное жилье, покуда те не смогут обеспечить себя собственным. Возможности обучения и трудоустройства конечно же тоже имелись.
- Ну наконец. Скоро стану полноценным жителем этого мира. - с оптимизмом в голосе проговорил Максим, вспоминая как впервые попал сюда. Проклятый туман перенес его через миры и растворился, словно его и вовсе не было. Добравшись со своими друзьями, которых на удивление нашел практически там же, до полиса, самец сразу же обратился к правительству, которое и стало помогать парню, освоиться в их мире. Медицинский осмотр он прошел без проблем, как в принципе и всю бумажную волокиту.
- Интересно, а где ребята сейчас? - спросил сам у себя волк, уже проходя вскоре в здание паспортного стола и поднимаясь по лестницам. С того самого момента, как начиналась та самая бумажная волокита, самец и прекращал общение, пока и вовсе не потерял связь с ними. Парень временно работал  кожаным ремеслом, закупая материалы и создавая из них различные украшения, сумки, чехлы. Работа занимала не мало времени, но оно того стоило. Теперь у парня хватало финансов и хвататься сразу за десятки заказов было не обязательно. В последнее время волк углубленно стал изучать законы мира и географию, дабы не попасть в беду по незнанию, но и сидеть за кожей долго он не планировал. Прибыли много не было, по этой причине Блэк уже подумывал, при получении паспорта, отправиться в полицию, дабы постараться устроиться туда. Шансов не так уж и много, но их наличие уже давало стимул к достижению своей цели.
На землю волка вернул до боли знакомый голос, который он услышал, входя на нужный ему этаж.
-Ты знаешь нужный язык или мне все написать за тебя? - голос Квин'тенно, который стал четче, как только парень прошел в коридор, окончательно дал самцу узнать его подругу, что ране бегала в тяжелых доспехах.
- Какие эльфы. Подумал просебя парень глядя на шоколадную самочку, после чего стал подходить вслед за девушкой и ее новым знакомым.
- Дня вам доброго, прекрасная леди. Не соизволите ли вы, простому смертному юноше, сказать, что же делает такая привлекательная и.. не хрупкая дама сегодня вечером? - волк с мягкой улыбкой стоял позади, ожидая, что девушка узнает его по голосу.

Отредактировано Максим (9 Авг 2017 15:39:52)

+2

764

После достаточно недолгого отдыха, кицунэ наконец пришла в норму. Те солдаты пытались проломица через люк, но тот был приморожен и теперь не откроется как минимум через час, а если повезёт то и через два. Она осмотрелась по сторонам. Её неожиданный спутник, из-за которого Нагира попала в эту передрягу, исчез так же как и появился.
- Лёгок на помине... - сказала в пустоту кицунэ и поднялась с пола.
В туннеле, в котором она находилась, напоминали коллекторы подземного мира. Хоть и была там она лишь однажды. Слишком душно, как и здесь. Проверив свою сумку, на потерянные предметы, к счастью всё было на месте, только тёмный лёд перестал светить, видимо отдал всё энергию, она отправилась дальше, и как можно быстрее.
Через насколько перекрёстков, она оказалась вновь над люком. И решила попытать удачу. Осторожно поднимая люк, Нагира осмотрелась. Обычный переулок, не чего необычного. Ни солдат, ни жителей. Она выбирается из канализации и также осторожно закрывает люк, и ещё раз осмотрелась. Никого. Поэтому спокойном шагом, натянув на голову капюшон, выходит из переулка и дальше идёт по улице, будто ничего не случилось.
- Надо всё же найти какую-нибудь гостиницу, хотя можно и переночевать в парке.
По пути она вспомнила про книгу. Достала её из сумки и вновь принялась за чтение, только теперь иногда отвлекалась, смотря по сторонам ища гостиницу.

Отредактировано Nagira (22 Авг 2017 16:23:37)

0

765

<---Окраниы---

Воин отвлёкся от созерцания здания и глянул на тёмную спутницу, чтобы выслушать ответ на интересующий его вопрос. И чем больше он слышал, тем легче становилось на душе. Adun zagatir no*. Дорога судьбы и новой истории ныне светла и ровна.
Под конец, его глаза имели лёгкий доброжелательный прищур и насыщенно-синий цвет, выражающий почтение, - Моя признательность безгранична, Квин'Тенно. Я постараюсь доставлять как можно меньше неудобств за время своего присутствия, а также готов помочь с любой задачей по первому зову.
После этого выяснилось, что эльфийка итак живёт не одна, а значит Тарусу можно было сильно не переживать из-за проблем, которые могли бы возникнуть. Правда, в голове проклюнулся вопрос с вместительностью помещения, но гуманоид был согласен на любые условия, только бы дали возможность разместиться на чём-нибудь сидя.
- Кошка?..Переспросил он для уверенности, затем быстро порылся в тех небольших объёмах памяти, что он успел приобрести на поверхности планеты, и нашёл нужное существо. А-а, эти местные родичи бенгалаасов, одного из которых убила Ред? Хм, оказывается, у них могут немного отличаться строение тела, цвета шерсти... А размеры так разнятся? Veraku**...
Коротко хмыкнув в знак осведомлённости, храмовник повернул голову, - Кажется, я знаю подобных существ. Если и нравы у них похожи, то мне будет комфортно в её компании... А что такое "антропо-морфная"?
Но получить ответ на этот вопрос он уже не успел - здание выросло гигантской стеной прямо перед ними. Исполненный уверенности, протосс оглядел снизу вверх множество стеклянных панелей, отражающих неон вывесок и свет дорожных фонарей, и шагнул внутрь вслед за провожатой. В этом месте ощущалась немного другая атмосфера, чем на улице. Работников паспортного стола можно было отличить не только по униформе, но и по взгляду, которым они оценивали немногих присутствующих существ. Казалось, ничто уже не могло их удивить. Пришелец не стал тратить время и силы, чтобы выяснить, так ли это наверняка, и подошёл к окошку регистрации.
С листком бумаги и ручкой подобающих размеров новообретённый обитатель Троемирья смотрелся не очень уверенно. Тем не менее, от предложения Тар отказался, легко и беззлобно усмехнувшись, - Я благодарен за помощь, но не стоит преумножать её до нелепых пределов. Всё-таки, мне нужно учиться самому преодолевать сложности и выполнять поставленные задачи...
И всё-таки, он снова подошёл к окну, чтобы взять ещё несколько экземпляров, так как не был уверен, что всё получится с первого раза. Поглядывая на информационные стенды, Зентарус своим чутким восприятием уловил повышенное внимание к своей персоне, которое затем исчезло. Обернувшись, он увидел некоего волка, собирающегося окликнуть знакомую серокожего. В глазах ненадолго промелькнула зелёная искра сомнения, и воин всё-таки решил прочесть мысли фурри, чтобы удостовериться, что он не несёт угрозы. К счастью, всё было совсем наоборот, и этому мужчине остроухая была знакома даже ближе, чем ему самому.
- Не смею мешать. - Почтительно кивнул он, переглянувшись между парой, и подошёл поближе к информационной доске для более тщательного ознакомления с формуляром бланка и предстоящими процедурами.

* - Адун хранит меня.
** - Заманчиво...

+1

766

Девушка пожала плечами, немного смущаясь от слов признательности Протоса, и девушка просто позволила Тару разобраться со всем самому, не забыв ответить на его вопрос. Девушка взяла парня за плечо и показала ему на всех двуногих животных. Носорогов, волков, кошек и так далее и сказала:
- Если просто, то все они фурри антропоморфные животные. Иными словами прямоходящие создания. Строго говоря, мы с тобой тоже антрапоморфны. И да я тоже думаю что вы с ней поладите, по крайней мере пока ей что-то не взбредёт в голову. – После этого она похлопала протоса по плечу и отпустила его творить своё будущие в регистрационном столе.  Хотя такое себе будущие учитывая, что ему ещё предстоит пройти бюрократический аппарат, и кучу тестов и исследований не считая экзаменов, которые подтвердят его проф. пригодность.
Ну а пока она испытывала чувство выполненного долга и улыбалась, чуть ли не до ушей как маленький ребенок к ней подошел один старый знакомый, которого она увидеть не ожидала. Увидев Макса, её лицо от удивления и радости стало напоминать лицо одного не безызвестного ленивца из мультика зверополис. Однако она через пару секунд приобрело прежние привычное для всех окружающих выражение лица, а сам Макс был награждён объятиями, что заставили его кости хрустеть подобного снегу под ногами.
- Макс сколько лет сколько зим. Где ты преподал белый чертяга?- На радостях девушка чуть не выдавила дух из парня и поспешила опустить его на свои лапки.  После чего сделала шаг назад и ещё раз улыбнулась. – Сегодня вечером помогаю новичку в городе - Эльфа показала на Тара который тем временем  заполнял необходимые документы - И считай, присматриваю за ним дабы его не арестовали за бродяжничество. Ну а ты что здесь делаешь? Тоже документы получаешь или все уже заканчиваешь?
Тенно поискала глазами скамейку, на которую можно сесть и поговорить со старым знакомым, но они все были заняты другими существами, пришедшими за документами или просто ожидавшими своей очереди на регистрацию. Поэтому парочке пришлось продолжить стоять, она также хотела познакомить Макса поближе с Зентарусом но предпочла ему не мешать разве что крикнула подсказку.
- Там в одной из строк будут спрашивать номер телефона. Можешь поставить прочерк, а можешь указать мой как существа, что отвечает за тебя до получения гражданства. – Свой номер она говорить не стала, но если он все-таки решит его вписать, то она его обязательно сообщит.  Затем она снова посмотрела на волка и обратилась уже к нему.
- Если, что мы с Никки снимаем квартиру ближе к центру. Кстати ты вместе с Вурвеном или один? – Девушка взяла один из никому ненужных листов согнула его и, достав свою  ручку, вписала на местном языке свой адрес и номер телефона. После чего завернула лист и отдала волку, дабы он знал, куда идти, если соберется к ним в гости.

+2

767

Белый волк улыбнулся, заметив радостную и широкую улыбку эльфийки, но явно не ожидал настолько бурной и приятной ему реакции.
- Макс сколько лет сколько зим. Где ты преподал белый чертяга?
- Ахах. Тээээээ... - не успел парень ответно обнять самочку, как ощутил и даже услышал то, как его кости захрустели под напором подруги. В принципе, волк наконец более не чувствовал нагрузки в спине. Нет, позвоночник был цел, однако "шоколадка", сама того не зная, помогла ему потянуть спину, а сеансы у массажистов не дешево стоят.
- Ооох... Спасибо тебе большое, Тенно. - благодарно и с наслаждением проговорил волк, встав на ноги.
– Сегодня вечером помогаю новичку в городе. - девушка указала на инопланетного гостя, которого волк с интересом стал осматривать. Так тут.. и инопланетные существа есть? Интересно. - И считай, присматриваю за ним дабы его не арестовали за бродяжничество. Ну а ты что здесь делаешь? Тоже документы получаешь или все уже заканчиваешь? -поинтересовалась девушка, осматриваясь, дабы найти где можно присесть, но похоже, для них сейчас правда только в ногах и таилась.
- Я наконец уже все. документ удостоверения личности получаю. устал уже с бумагами возиться. Осталось еще работу нормальную, официальную найти и жить можно. Думаю в полицию или армию податься, там уж навряд ли откажут. - с мягкой улыбкой ответил волк, глядя на самку, что была его выше на голову, что было привычно лишь с ней и даже своеобразно завораживало, с учетом того, что они давно не виделись.
- Если, что мы с Никки снимаем квартиру ближе к центру. Кстати ты вместе с Вурвеном или один? - поинтересовалась девушка, взяв один бланк для начала регистрации, начав что-то писать на его обратной стороне.
- Я один живу. комнату снимаю. с учетом неофициальной работы, чудом свожу концы с концами. Вурвена.. признаюсь, давно не видел. ты пока первая, кого я чудом встретии..л. - медленно протянул концовку парень, получив листочек и читая написанный на нем адрес, по которому проживала Квин'тенно и Никки.
- Так быстро адрес девушек я получаю впервые. - волк с улыбкой посмотрел на эльфийку, после чего, сложив листочек, убрал к себе в кожаную барсетку. - Обязательно в гости с тортиком к чаю зайду. А у Никки как дела? Надо будет еще Вурвена найти, а то последнее время совсем скучно.

Отредактировано Максим (4 Сен 2017 16:46:36)

+1

768

Для правильного заполнения формуляра понадобилось три попытки. В первый раз лист был бесповоротно испорчен неровным и неразборчивым шрифтом, буквы которого неточно прописывались друг по другу для исправления. Тарус просто привыкал к новому "инструменту", не совсем приспособленному для рук зеркального строения. Во второй раз у него получилось уже намного лучше с техникой, но до сих пор были проблемы с базовыми знаниями самих слов, в которых он совершал ошибки из-за разницы в произношении и написании. Однако, храмовник учился быстро, а вокруг хватало наглядных примеров. Стоило лишь немного переступить установленный самому себе порог и использовать телепатию для уверенности в особо тяжёлых случаях, и третий документ был заполнен, как следует. Приняв во внимание совет знакомой и следуя своему принципу наименьших неудобств, пришелец поставил в графе с номером прочерк перед тем, как отдать лист обратно в регистратуру.
Немного постояв перед окошком в ожидании, протосс получил новый формуляр, содержащий перечень всех необходимых исследований и строки для подписи соответствующих специалистов. Он уже успел ознакомиться со списком предстоящих процедур, пока "боролся" с первой бумажкой, и морально подготовиться к тому, что на верхних этажах его ждёт что-то новое, необычное, странное, а может даже неприятное. Но перед тем, как проследовать, нужно было предупредить Тенно.
Подойдя к беседующей на лёгких и радостных тонах паре, воин сперва поприветствовал волка сдержанным поклоном, - En Taro Adun. Моё имя Зентарус. - После этого он выслушал ответ, ещё раз кивнул и повернулся к темнокожей, - Дабы не нарушать вашу благоприятную обстановку, я пока отправлюсь на исследования. Буду следовать строго по порядку, чтобы тебе потом было проще меня найти. - Немного помедлив и выслушав дополнительные сведения, если таковые прилагались, гуманоид развернулся и направился к лестницам, ведущим на верхние этажи. Перспектива висеть над землёй в изолированном металлическом ящике ему не нравилась.

ООС

Персонаж неактивен до соответствующего распоряжения от коллег игроков.

+2

769

Забавно, когда девушка опустила волка после столь крепких объятий, то ожидала, что он попросит более так не делать.  Но, похоже, у него были какие-то проблемы со спиной в целом или просто позвоночником. В противном бы случаи он бы не стал благодарить эльфийку за избавление от этих самых проблем. Хотя он мог оказаться просто мазохистом, пускай он и не производил такого впечатления.  В любом случаи ей было как-то все равно на его увлечения, да и он точно не мазохист, хотя учитывая местную работу они, пожалуй, все немного мазохисты и лишь змеи, наполнившие этот офис, являются садистами и садистками. Гоняют по городу только так.
- Так ты, наконец, официальный гражданин Полиса друг мой. Поздравляю, а вот нашему  приятелю ещё предстоит побегать по городу. – Тенно снова указывает на протоса что заполняет необходимые бумаги и уже видит как он покупает себе мобильник а местные змеи его ругают за то что не указал свой номер телефона, хотя тот и появился значительно позже того времени как он заполнял необходимые документы. Подобные сцены происходили, чуть ли не по три  раза на дню, но, как правило, у тех ребят телефоны и, правда были, просто они не хотели, чтобы их беспокоили или сами не знали, как ими пользоваться из-за чего и не знали номер своего телефона. Что поделать, сюда часто забредают жители средних веков.
-Один живешь? Мы с Никки тоже раньше отдельно жили, но потом вместе сняли квартиру и начали вместе платить ренту. Там немного легче, а вот я нормальную работу лишь пытаюсь найти и даже что-то нашла, но собеседование пришлось отложить. –Квин снова указала на протоса а потом куда-то в сторону намекая что проблем больше всего было по другой причине. Сам же Зентарус помог от этих проблем немного отвлечься, поэтому Квин даже рада, что помогает ему.  А вот поймет ли это Макс уже другой вопрос, в любом случаи она вручает ему свой с Никки домашний адрес на правах старого друга.
-А вот то, что ты не знаешь где наш общий пуфик это плохо. Я уже скучаю по этому нудисту. Ну а что касается дел Никки, то зайди завтра поговорим, поэтому поводу. Хотя ты, наверное, уже слышал про пожар в библиотеке. Она в ней работала.- Уши Эльфийки слегка поникли, а руки снова начали слегка дрожать, а беспокойство за подругу вновь начало нарастать, но тут подошел Зентарус и предупредил о том, что пройдет часть обследований.
- Да хорошо, все их ты вряд ли пройдешь, но на следующий день явно будешь  меньше бегать. Кстати если нет крови скажи об этом врачам сразу, а то они будут брать и телесные жидкости, для анализа делая, маленькие дырки в шкуре своими иголками. – Квин махнула рукой и вновь начала искать места, где бы можно присесть, но его никто так и не освободил, поэтому опять продолжала стоять. Ну а пока он уходил за кулисы, то поставила на своём телефоне будильник, засекая время.
- Как думаешь, он выбежит оттуда на анализах мочеполовой системы или когда его попытаются прозондировать? – Девушка слегка хихикнула и начала выставлять расписание в своём календаре на месяц вперёд понимая, что все это дело затянется на долго.

+1

770

Парень с улыбкой  выслушал поздравления от эльфийки, которая Помогала  освоиться своему новому другу, что заполнял уже быть может вторую анкету, пока белый волк продолжал беседовать со своей довольно давней уже подругой, хоть и не очень, но в этом мире старше чем Тенно, Никки и Вурвена, Блэк никого не знал.
-Один живешь? Мы с Никки тоже раньше отдельно жили, но потом вместе сняли квартиру и начали вместе платить ренту. Там немного легче, а вот я нормальную работу лишь пытаюсь найти и даже что-то нашла, но собеседование пришлось отложить. - рассказала в овтет о себе эльфийка кивая головой в сторону ее нового подопечного и в другую сторону. Не полностью поняв ее, но понимая, что проблемы не только от гостя, в целом было ясно.
- Хех, мне  хотя бы собеседование получить. А так, чтобы устроиться в полицию с пецназ какой-нибудь, нужно сдавать физ подготовку. И то, сделают обычным рядовым. тут ведь я никто. Да и не факт что вообще примут попаданца в ряды бойцов правопорядка. - немного расстроенно проговорил волк, понимая, что у тех, кто родился в этом мире шансов трудоустройства на хорошую работу в разы больше, нежели у тех, кто не имеет даже родословной. Все как в его мире, те, кто не местные в лучшем случае идут на стройку. Но внезапно самка продолжила тему, притягивая к разговору их мохнатого, двух с половиной метрового товарища.
-А вот то, что ты не знаешь где наш общий пуфик это плохо. Я уже скучаю по этому нудисту. Ну а что касается дел Никки, то зайди завтра поговорим, поэтому поводу. Хотя ты, наверное, уже слышал про пожар в библиотеке. Она в ней работала.
- А.. да-да. Что-то такое слышал. Ну... рас там работала Никки, то не понимаю, почему сгорела. Обычно, когда она злится, то превращает все в каток. - поддержал тему Максим приподнимая правую бровь в удивлении, - Надеюсь у нее все хорошо. Завтра обязательно загляну.
Внезапно, парень заметил краем глаза как к ним подошел довольно высокий силуэт и. когда парень оторвал взгляд от высокой, грудастой шоколадной самки, то заметил, что их компанию посетил ее знакомый, который глядел на волка и.. похоже приветствуя, попутно представляясь.
- En Taro Adun. Моё имя Зентарус.
В ответ на неизвестную речь и поклон Таруса, Блэк ответно поклонился ему столь же низко.
- Максим Блэк. Приятно познакомиться, Зентарус. - получив в ответ кивок, парень немного улыбнулся, позволяя эльфийке поговорить со своим товарищем, чей диалог парень даже особо не слушал, осматриваясь так же. чтобы поискать свободные места. Но надеятсья явно было не на что.
Когда они поговорили, знакомый эльфийки покинул их этаж, а сама Тенно внезапно завела таймер, попутно вновь обращаясь к волку.
- Как думаешь, он выбежит оттуда на анализах мочеполовой системы или когда его попытаются прозондировать?
- Мне кажется он будет особым пациентом у ЛОРа. так что.. думаю он поймет куда попал, когда его будут пытаться зондировать. - Белый волк улыбнулся, ответив своим мнением на вопрос Тенно.

+1

771

Как ни странно Тенно немного посмеялась, вспоминая свою ситуацию. Никки и правда сравнительно быстро нашла работу, пускай и у неё были небольшие трудности. Но они не такие большие как у представителей иных миров. По крайней мере эльфе было куда сложнее найти работу своего профиля пока та не получила чёртову лицензию на использование холодного и огнестрельного оружия. До этого её даже на роль охранника никто не рассматривал, а сразу отсылал в задницу. В такие моменты она всегда хотела снести башку работодателю но, увы, здравый смысл всегда перевешивал мимолётные порывы. А ведь можно было устроить милый кровавый фонтанчик.
- В таком случаи у тебя есть лицензия на оружие. Меня без неё и справок от психолога никто даже рассматривать на подобные должности не хотел.- Эльфа развела руками, демонстрируя своё разочарование местными фриками, то есть людьми и прислонилась к стенке. Итак, весь день на ногах, а тут ещё все места заняты. Ну а пока они болтали с Максом, она само собой не забыла и про Вурвена.
- Ха это точно, вот только судя по всему Никки там не было. Тем более никаких трупов не нашли как и пострадавших. Однако сигнал Никки все равно резко ослаб… блин найти бы усилитель.-Тенно едва не стукнула по стене но быстро опомнилась и слегка прокашлялась чтобы успокоить себя. Ну и немного отвлечься от Никки, которая неизвестно куда пропала. – Как видишь не очень, завтра расскажу подробнее. Жаль, что ты не знаешь где Вурвен, его нос бы мог пригодиться, как и сила. 
Девушка ещё раз пожала плечами, и после к ним подошел Зентарус. Они немного перекинулись словами и отправили его в «ад». Само собой условно в обычном медосмотре нет ничего страшного, да и весь спектр исследований он пройти за один день не успеет. Ну а сам Макс подметил, что он будет особым пациентом у лора. Ведь у него нет ни рта, ни видимых ушей, ни даже носа. Лору просто нечего осматривать.
таком случаи его скорее всего пошлют к частникам… будем надеяться они деньги просить не станут, а то мне их явно не хватит. Ну а сам Зентарус не попробует покрошить их в капусту. –Пускай Тенно и не видела его оружия она более чем уверена что оно у него есть, хотя бы скрытые. В противном случаи ему было бы проблемно добраться до полиса или любого другого города. А ведь точно она не знает, как он добрался до города, а раз так-то об этом стоит расспросить.
-Слушай, а когда твоя очередь подойдет забирать документы? –Тенно обеспокоенно глянула на волка и увидев как освободилась место быстренько уселась на него, лишь для того чтобы его никто не занял.  Ну а когда же подошел Макс, то она спокойно ему уступило это самое место. Ей трудно запомнить о то, что мужчины здесь не слабый пол как на её родине.

0

772

Итак прошли ровно сутки с того момента как Кин проиграла суккубу и была похищена ими. Полиция же тем временем осмотрела место преступления и, не снимая своих знаменитых ленточек, запретила, кому бы то ни было входить на территорию. Однако, так как полицейские собрали все нужные доказательства, а сами жители хотели вернуться домой, то для проживающих было сделано исключение. Они могли спокойно возвращаться в свои дома. Естественно могли вернуться, если те остались, ведь некоторые квартиры обрушились, и их жителем ничего не оставалось, как найти другое пристанище, собрав уцелевшие вещи.
Что касалось самой Кин, то она уже вернулась и впервые за долгое время вышла на столь знакомой улице из автобуса на автобусной остановке. Выйдя на остановке, сошла на остановке, выкатив с собою большую сумку на колёсиках. В неё были её новые вещи, прихваченные с места её «пленения». Сама же девушка сильно изменилась внешне. Она стала куда более женственной, чем была ранее. Волосы остались прежней, длинны. На голове красовался, милый берет, а на шее хорошенький шарфик синего цвета. Её губы были украшены красной помадой, а глаза лёгкой тёмной тушью. Сама же была одета в черное молодежное пальтишко. Под ним синеватая блузка,  а ниже опоясывая бедра, была одета, в тон блузке, небольшая юбка. Её ножки же украшали черные колготки, и коричневые сапоги на среднем каблуке из-за чего она казалась ещё выше.
Примерно в таком виде она прошла сперва к своему дому не обращая внимание на взгляды тех, кто её знал. Сама же она легко улыбалась, представляя, как прочистит мозги тем сукам, что взорвали крышу её дома. Не став спрашивать, что-либо касательно судьбы своей квартиры, она решила во всем убедиться лично и поднялась на этаж, в котором проживает.
Перед тем как пройти к своей квартире она с улыбкою махнула рукой арендодателю, который все время ворчал всем тут худо, а она улыбается словно, она чем-то довольна. Однако если бы знал её мысли, он бы понял, что Кин улыбается тому, как сильно планирует наказать виновных и сам бы ужаснулся или же порадовался.
Достав ключи от своей квартиры из внешних карманов,  она засунула ключ в замочную скважину повернула его и открыла дверь, где увидела.
[dice=7744-1:10:0:1-4) Квартиру была разрушена и даже вещей не осталось на вынос. 5-6) квартира разрушена но многие вещи целы 7-8) Квартиру просто в полной разрухе и без части потолка, но если прибраться можно продолжать жить. 9-10) Квартиры цела и только пыль стоит протереть. ]
Разумеется, увидев данный результат, улыбка Кин сошла, но лишь на мгновение. В это же мгновение её глаза вспыхнули, и она захотела разорвать виновниц на куски. Однако, не смотря на разруху и разрушение, многие вещи, в том числе и квартира, были целы. Быстро усмирив свою ярость, она прошла, внутрь прикрыв дверь, где стала искать сумки, в которые можно сложить уцелевшие вещи. Увы её мобильник не оказался среди вещей, что уцелели как и сам домашний телефон и ей придётся связываться со всеми через других людей.
- Вернусь в преисподнею, грохну этих шлюх.- Сказав эти слова, Кин положила свою сумку на пыльный диван и, найдя все сумки, принялась складывать уцелевшие вещички, попутно убирая мусор. Увы, убрать свои новые вещи ей было некуда, поэтому она была вынуждена делать все в них. Она даже хотела позвонить  Майки по поводу квартиры и помощи в уборке, но быстро забыла об этом в силу того, что тут была полиция, а он Аджин в розыске. Ей явно не стоит сейчас связываться с ним, пока не убедится, что за ним нет хвоста и ему не нужно снова скрываться.

Отредактировано Асигава Кин (20 Сен 2017 12:16:50)

+1

773

========================>Центральная офис-клиника Biogen Augmentic
В отличии от перекачанной зайчихи, Вика водила спокойно и аккуратно, и разгонялась до 120 км/ч только там, где это позволяли не только трасса, но и закон, да и на светофорах останавливалась при красном свете. Но вот повороты проходились на максимальных оборотах, при которых резина на задней оси буксовала по асфальту, громко визжала и испускала голубые клубы дыма, а машина вписывалась в крутой занос боком, а задняя высокая центровка гиперкара помогал входить в поворот под максимальным углом атаки дрифта. Пассажир мог почувствовать только резкий толчок старта, вызванный большим коэффициентом приложения вращающего момента к массе авто - в отличии от бигфута с его 4680 килограммов, Форд GT весит всего 908 кило, плюс пневмо-поршневая трёх-рычажная подвеска с широким развалом, и покрышки с редкими ямками протектора делала из классики Ле-Мана неплохой дрифт-кар с резвым стартом. Этим и отличалась Вика от зайчихи-криминалиста своей фирмы, постоянно молчавшая во время поездки и ни капли не реагировавшая на наглецов на дороге. Лишь пользовалась тормозами и клаксоном против выбегавхших в неположенном месте или на неразрешённый свет светофора пешеходов или совсем диких лихачей.
К моменту подъезда к финальной точке пути, на дорогу выбежали пятеро парней-подростков, использовавших покрашенные на манер сабель деревянные палки. Их от удара спасло то, что и альбиноска успела остановить итак медленно ехавший по дворовым дорогам транспорт, и их внимательность и слух. Да и остановка была недалеко от этого места, где было пересечение.
- Сюда вроде, да? - спросила белокожая, и удостоверившись ответом, добавила, - дверь открывается вверх. Спасибо за информацию!

Отредактировано Виктория Разгриненко (21 Сен 2017 17:31:45)

0

774

<---Центральный офис "Biogen Augmentic"---

Что ж, в основном она водит нормально и даже по правилам... Но эти заносы...
Парень напрягался и вжимался в своё сидение каждый раз, когда транспорт круто заходил в очередной поворот, сжигая резину об асфальт с пронзительным визгом. Ещё один хороший способ привлечь внимание? Видимо, Виктории было мало дорогой машины и выделяющейся раскраски. А может, после долгих лет своей компанейской рутины возникла необходимость иногда повышать уровень адреналина в крови. Однако, стоит признать, что водит она хорошо, хоть и на грани... Красиво жить не запретишь. У всех богатых свои причуды, наверное...
Когда Виктория привезла Аджина к месту жительства, минуя неудобные дворовые закоулки, было уже довольно поздно. Остановившись неподалёку от нужного дома, ощетинившегося заграждениями и отрядами полиции, глава напомнила, что двери здесь не родные, и поблагодарила за полезную информацию, которой Майк дал немного.
- Ага. - Кивнул он, подтянув рюкзак. А перед тем, как выйти, всё-таки глянул женщине в глаза и неуверенно улыбнулся, - ...И-и Вам спасибо.
Машину он покинул в состоянии полнейшего ступора, в котором и простоял ещё с минуту на проезжей части. Осознание собственного внезапного богатства ещё не полностью обосновалось в его голове. Слишком уж всё выглядело фантастическим, чтобы быть правдой... Разумеется, данные он дал ложные, назвавшись Юджином Тёрнером - героем одного из любимых сериалов, который был популярен лет пять назад - и примерно прикинул соответствующую дату рождения, чтобы внешность соответствовала возрасту.
Как и ожидалось, периметр вокруг пострадавшего здания аж на целый квартал вокруг был оцеплен полицией. Само же здание формально опечатали, но достаточно было сказать, что парень здесь проживает, как его без труда пропустили. Майк старался как можно меньше контактировать с представителями правопорядка да и вообще не попадаться лишний раз на глаза. К счастью, претензий у последних к нему не возникло, даже по поводу подозрительной чёрной куртки с капюшоном - на улице всё яснее чувствовалось дыхание скорой зимы.
Не было проблем и с тем, чтобы подняться на нужный этаж, хотя трещины на стенах и ступеньках последнего лестничного пролёта ничего хорошего не предвещали. В потолке коридора, перед подъёмом на чердак, зияло несколько сквозных дыр, через которые тихо задувал ветер. Площадку расчистили от мелких осколков и камней, даже успели подмести - скорее всего, это сделали уже сами жильцы.
Дверь квартиры уцелела и открылась без проблем. Обстановка же в самой квартире была намного более удручающей. Хоть большая часть мебели и уцелела, стены и потолок находились в ужасном состоянии, всё могло развалиться от любого неосторожного прикосновения. Лицо Харсуэлла-младшего осунулось и стало серьёзным. Эти твари ещё за всё заплатят... Обещаю, Кин, я тебя найду. Во что бы то мне ни стало. Вспомнив о наличии тайника с некоторыми пожитками, юноша прошёл в гостиную, достал "Глок" со всеми приложениями из дивана, вернул мягкую подушку обивки на место, вышел из квартиры, закрыл дверь на ключ - от мародёров и прочих любопытных лиц - устроился у самой целой стены и расстегнул молнию рюкзака, чтобы оценить, как обстояли дела там.
По результату быстрой проверки выяснилось, что пугач пришёл в негодность. Один из каркасов треснул, а часть электроники перегорела или размагнитилась после импульса от взрыва. Остальной инвентарь, в силу своей надёжности, пострадал незначительно, как и запасная одежда. Хорошо. Дальше - ночлег. Сгрузив пистолет, обвес, обойму и патроны внутрь, Аджин поднялся и направился прочь из здания, накинув капюшон.

+1

775

Пока девушка пыталась прибраться, она заметила, что несущая стена может обрушиться в любой момент. Заодно она подметила, что у неё основания в её квартире есть трещина. Так же она увидела, что вещей Майки в комнате нет, да и в шкафу тоже. А это значит, что он нашел время заглянуть в квартиру. Учитывая, что её никто не допрашивает по поводу Аджина, то это означает, что его либо никто не узнал, либо он хорошо прячется. В прочем она задумалась над тем, зачем они вообще взорвали крышу дома.
- Черт, почему я об этом раньше не подумала… нужно найти Майкла. Если он и правда видел, как меня уносят, то он рискует нарваться на неприятности. – Поняв это девушка, бросила очередную коробку с уцелевшими вещами на пыльный диван. Схватила щётку с помощью магии и почистила свои обновки этой самой щёткой. Пыль в паре мест ещё виднелась, но все равно она выглядела куда лучше, чем все её вещи, которые были в доме на момент взрыва. Затем девушка, треснув себя по лбу ещё раз, вышла из квартиры и закрыла замок. И начала бродить по этажам в надежде найти арендатора. Ну, или других людей, которые видели бы Майкла.
Ну и как ни странно с этим проблем не было, на благо всех святых и проклятых в этом взрыве никто не пострадал, пускай Асигава об этом и не знала. Да она и вопросом то этим не задавалась, но знать об этом все равно приятно.
Спустившись на первый этаж к квартире мистера Утканога, Асигава оглядела заполненный съезжающими жильцами коридор, постучалась в дверь и на всякий случай позвонив начала ожидать парня. Однако выстояв так несколько минут, она поняла, что дома никого нет, и подошла к одному из жильцов, дабы спросить не видели они одного паренька, но тут в дом зашел сам Утконог в сопровождении своего сына.
-Да успокойся ты Боб. Всего-то и нужно, что дом отремонтировать и люди вернуться. Взрывы в нашем районе дело нечастое. Тем более никто не погиб, незачем мне продавать этот дом и землю.-  Арендатор явно был немного неволен сложившейся ситуацией, но тут ничего не попишешь. С ней просто нужно разбираться, а вот сам сын просто беспокоился за своего отца, и это было заметно.
-Блин отец, а что если это первая весточка войны банд? Ты же знаешь какая это Веном отмороженная! Она же самые настоящие гирлянды из них делает, откуда тебе знать, что не её подрывали? Уж лучше продай ты эту землю чертовым фрицам, пускай они разбираются с последствиями и бандами. Ты же можешь попасть под удар.
Мужчина с тёмной бородой, что был слегка упитан резко стукнул кулаком по стене показав пальцем на своего сына, резко рявкнул на него. Сама же Кин ощутила  резкое и колкое чувство в голове. Ведь её прировняли кК банальным маньякам, а это далеко не так.
- Может ты и прав Боб, но будь я проклят, если продам свою землю непонятно кому, непонятно откуда.  – После этого слов он резко дал понять, что разговор на сегодня окончен и резко развернувшись, пошел прочь от сына к своей квартире в этом доме. Но дорогу ему перегородила сама Асигава. Ведь её все ещё важно сообщить о трещине в несущей стене, что была в её квартире, и узнать о том приходил ли сюда Майкл. Оглядев же её с ног до головы, он слегка изумился и, оценив её обновки, сказал. – Ба Асигава, ты сегодня отлично выглядишь. Жаль твоя квартира в дребезги. Я бы пустил тебя ночевать, но жена у меня и без твоей красоты ревнивая.
- Благодарю вас мистер Утканог, но я как раз по поводу своей квартиры. Когда я разбирала свои вещи, я обнаружила в несущей стене серьёзную трещину. Пожалуй, мне повезло, что я же не стала причиной дальнейшего обрушения. – Асигава изобразила польщение словами владельца дома и прикрыв рот маленькой ручкой мило улыбнулась пустив небольшой смешок. На самом же деле она ничего не почувствовала, но решила просто не обижать старика. 
-Баа да это серьёзное дело. Надо было лучше осмотреть поврежденные квартиры. Не беспокойся, через некоторое время мы все починим, и ты сможешь вернуться к нам в скромную обитель. Надеюсь, тебе  и твоему приятелю Майклу есть где переночевать. – Арендатор показал своё истинное беспокойство и намекнул, что его парня он как раз таки может пустить переночевать. Жена против Майки ничего против не скажет.
- Да кстати о Майкле. Я заметила, что он уже забрал свои вещи, мне бы хотелось узнать как он. Ну, понимаете удостовериться, что с ним все в порядке. Я бы ему и сама позвонила, но увы мой телефон в разбит взрывом. – Пускай Кин и была уверена, что с ним было все в порядке небольшая толика беспокойства, все-таки имелась. И именно это самое беспокойство и выражалось на лице её лице.  И все бы ничего, но демоническая природа таки и кричала о том, что Майкл принадлежит только ей с Веном и никому более и сама Асигава удивлялась тому, как в ней столько разного вмещается.
-Да не вопрос. Моя жена точно не будет против  одного звонка. Тем более у меня все равно есть номер его телефона, а то знаю я вас молодых. Вечно держите все в своём телефоне, а сами номера не запоминаете. – Мужчина прошел вперёд к своей квартире и махнул Асигаве дабы та следовала за ним. Сама же Кин следую зову азиатской крови, поклонилась владельцу дома под углом сорок пять градусов и последовала за ним. Затем, когда он открыл дверь и зашел в свою квартиру, то быстренько прошел к домашнему телефону и начал объяснятся с женой. Сама же Асигава также прошла в квартиру и лишь поклонилась  пожилой женщине и, получив от неё отмашку, быстренько нашла нужный телефон. Утконаог дал свою телефонную книгу и, открыв нужную страницу, показал ей на нужный номер, после чего сама Асигава начала его набор. Показав своё беспокойство по поводу цены,  но арендатор лишь отмахнулся и, попросив не беспокоиться, ушел по своим делам, которых было ещё не мало. Ведь ему предстоит большой ремонт, разве что он попросил передать Майки слова про ночлег.
- Ну же Майки возьми трубу, только не говори, что ты уже попал в рабство к этим гаргонам.- Когда  же на телефонный звонок кто-то ответил, и сказали «Ало», сама Асигава облегчённо вздохнула и сказала. – Ало Майки это ты? – Затем девушка получила желанный ответ и, не дожидаясь его вопросов, сказала.- Если можешь, возвращайся домой, если нет, то где удобно встретиться? Там все или дома все обсудим развеем беспокойство друг друга. Ах да, мистер Утконог, наш арендодатель просил передать, что ты можешь у него переночевать.
Если честно, то прямо сейчас она не совсем понимала, как ей следует вести разговор, однако она точно не намерена, что либо скрывать от Майкла. Однако говорить о том, как гона выбралась из преисподней по телефону явно не стоит. А него наверняка будет множество вопросов и даже если бы Кин хотела, то не смогла бы придумать убедительную ложь. Тем более ей разрешили посвятить Аджина по поводу новой природы, ведь учитывая ихз ситуацию, новые фокусы могут спасти жизнь.

+1

776

Подождав немного, Вика дёрнула открытую пассажирскую дверь вниз, дождалась отхода бывшего допрошенного и потихоньку развернула автомобиль на выезд. Разве что перед выездом остановилась, чтобы промигать систему освещения, датчики износа тормозов, гидросистем и аккумуляторы. Благо, что это всё работало на отлично, и альбиноска вышла из машины проглядеть износ покрышки и перфорированные тормоза с суппортами и керамическими колодками на наличие трещин и сколов. Но и тут резина не была протёрта до внутренних волокон, резина не была снята, диск не прорезал кромку сверхнизкого профиля, а через их сетку сиял   керамо-титан-стальной перфодиск вообще без видимых неисправностей и ржавчины, и на колодках не видно было крошева. Завершив это, был открыт расположенный сзади капот машины, открыв негромко гудящий на холостых оборотах и обдавший жаром инжекторный V8 с двумя свистящими улитками турбонаддува на 2.4 атмосферы. Жаль эти улитки больше не разгонишь... А другие что есть при большем давлении из тех что есть моделей, не подходят для нынешнего движка с его впускным коллектором - мелькнула мысль в голове при осмотре проводки, состояния задней подвески и пружин амортизации задней оси. Проверив уровень давления тормозной жидкости и её цвет, капот был захлопнут и белокожая направилась садиться обратно на водительское сидение. Только вот кто-то воспользовался не закрытой водительской дверью и сидел, а с передней стороны кто-то фотографировал на фотоаппарат с натурально слепящей вспышкой. Не будь на глазах у Вики специализированных очков, она бы уже ослепла, пусть и временно. Присмотревшись, альбиноска увидела, что на место водителя села девушка, причём смело так: улеглась на спинку кресла всем телом, ноги закинула за руль на торпеду и по максимуму натянула юбку, чтобы светить голыми ягодицами.
- Я даже дома и на фотосессиях такого не позволяю... Хотя и пошлая, да и люблю откровенно одеваться, - сюрпризовала Вика, опёршаяся на корпус автомобиля за дверью. "Модель" за рулём с испуга чуть не пробила потолок, а фотограф чуть не выронила фотографирующее устройство... которым была такая же модель IPhone, только с модулем-вспышкой в lightning-разъёме, - хотя это моя машина, и в ней я могу делать что хочу.
- Что-о-о-о? - возмутилась одна из девушек, как раз залезшая в машину, и после некоторой паузы после осмотра альбиноски (а та скинула плащ в машину, оставшись в купальнике и леггинсах, а также на достаточно высоких каблуках) выдала, - а может ты насосала на эту машину?
- Угу, гноя из остатков той руки, которая сейчас протезом заменена, - произнесла альбиноска, наводясь на одну из двух девушек достаным из под верхней одежды пистолетом, - В следующий раз думайте и смотрите, кто хозяин и насколько он отошёл от машины.

0

777

Любуясь улыбкой своей подруги, самец сам часто улыбался и этот раз не был исключением.  Вспомнив забавные моменты с общей подругой, парочка разговорилось касательно проблем трудоустройства среди  не родного населения, что само по себе рождало чуть ли не безработицу. Но пока все держится на уровне и кроме банд, ничего не формируется на обратной стороне закона. Хотя ползли слухи о появлении черного рынка с чуть ли не целым ларьком с бесхозными и никому не нужными "попадальцами".
Пока шел разговор с Тенно, Максим всерьез задумался, как ему получить лицензию на ношение холодного и огнестрельного оружия. Да и куда поступать дальше? К счастью, как раз под конец слов шоколадной подруги, Блэк окончательно решился.
- Трудоустроюсь я в отряд специального назначения. Ну или хотя бы попытаюсь в него попасть. Заработок не плохой. Физическая подготовка улучшится, да и просто интересно чему обучат. Главное, чтобы за бумагами не сидел.
На разговоры о пушистом, крупном друге, волк лишь пожал плечами, даже не зная что и ответить. Последний и единственный раз, когда они встретили Вурвена можно было описать словами "Он нашел нас.", а потому, парень думал, что возможно это повторится.
- Ну.. быть может он нас сам найдет? Как это было тогда в тундре?
Но снова обсуждения белоснежной кошечки, что внезапно просто пропала, заставляло самца задуматься. Не смотря на то, что эта "белоснежная задница" не попадала в передряги, а с алгорифмической регулярностью создавала их, довольно быстро возвращалась. А вот слова Квинн'тенно о том, что сигнал слабы и необходим усилитель, заставили таки парня задать вопрос.
- Погоди, а в магазинах усилителя нет? А как насчет.. заказать его в подземном мире?
После того, как инопланетный гость отправился сдавать аналицы и удивлять своей анатомией врачей, Блэк продолжил беседу с девушкой, которая вслух рассказывала возможный сюжет прохождения врачей для ее друга.
- Надеюсь, а то меня тоже хотели в частную отправить. Чуть ли не написали что я не волк, а кролик. И лучше бы это была шутка.
Подкинув дров иронии в очаг разговора, парочка продолжала милое общение друг с другом, пока девушка уже открыто не поинтересовалось уже делами самого парня.
- Моя очередь? - задумавшись произнес парень, обернувшись и. увидев только что засветившееся табло с его номерком.
Будь это какой-нибудь мультфильм, то Тенно разве что увидела бы его силуэт из дымка, а по факту, парень довольно быстро прибежал к окошку, ведь туда уже направлялись и другие посетители. Но не прошло и минуты, как парень возвращался, гордо держа в руке документ подтверждающий его личность, как гражданина.
Заметив, что эльфийка, сразу же заняла первое освободившееся место, самец улыбнулся, но явно не ожидал, что та поднимется уступая ему свое место.
- Ну.. рас уж ты со своим уставом, то и я со своим.
максим с довольной улыбкой присел на место, которое ему освободила подруга и, ухватив ее за джинсы, посадил себе на колени. Сказать, что она была перышком, он не мог, но и не тяжелой для него.
- Если уж я сажусь. то и девушку сажаю на колени. - гордо и с довольной улыбкой произнес белый волк, смотря на шоколадную самочку.

+1

778

Все-таки Макс был твёрдо уверен в том, чтобы поступить в местные органы правопорядка. А раз так, то лицензию он получить обязан. Иначе также как и в случаи самой эльфийки его даже рассматривать на должность не станут. Слишком уж они тут не любят чужаков. Ну, а что касается Зентаруса, то ему явно будут проблемы с оказанием медицинских услуг. У него же даже нет лица в привычном понимании этого слова.
- Раз ты так хочешь, то не буду мешать. Но за бумагами все равно будешь сидеть, любая работа подразумевает отчетность. По крайней мере в этом мире.
Вскоре Тенно завела разговор об их с викой пуфике, но, похоже, Макс также не знал где искать этого здоровяка. Он лишь надеялся, что сам Вурвен сможет их найти по запаху, как когда-то нашел их в ледяной пустыне.
- Ха… ну строго говоря, он нашел тебя и Вику, а вас уже троих нашла уже я. Или забыл, как я брела через ледяную пустыню и набрела на вашу компашку?
А вот о Никки эльфа рассказала уже слишком много. Да и макс стал задавать вопросы по поводу усилителя сигнала. Но увы он был не прав, его нельзя было приобрести в магазине, хотя бы по причине того что у самой Тенно нет на него никаких средств. Достаточно мощный усилитель  стоит слишком дорого и дроу просто не может себе его позволить. Однако признаться в этом Тенно не спешила и как бы не хотела говорить об этом.
- Не думаю, что там есть что-то, что с чем я управлюсь или хотя бы просто подходящие. Тем более я уже ходила туда.
Девушка пожала плечами, а вот когда та услышала, что его спутали с кроликом, то она слегка посмеялась. В прочем не ей смеяться, пока Саргхрес не объяснили ей разницу между волком и каракатицей, она не знала что волк это млекопитающие, а каракатица это иное животное. Эльфа считала, что это одно и тоже. Однако комментировать этот случай она не стала, ей было слишком смешно для этого.
Когда же девушка присела на скамью, сам Макс резко побежал к своему окошку. Ей явно хотелось также быстро бегать или просто вернуть своего ездового волка. Но, увы, они в разных мирах и скорее всего самого волка забили на мясо. Ей было жалко животинку, и даже небольшой ком подкатил к горлу, ведь они с ним столько пережили, однако девушка быстро подавила ком нарастающих эмоций, пока тот не разросся.
Через минуту Волк вернулся, и Тенно повинуясь своему кодексу, уступила волку место. Точнее своему кодексу смешанным с местными правилами вежливости. Иначе бы она даже не подумала уступать Максу места, но раз он слабее то можно и уступить, пускай Тенно и старше. Однако сам Макс явно был против и к удивлению самой Тенно плюхнулась ему на колени, немного смутившись его словам, резко встала и начала искать Зентаруса.
- Прости… это конечно приятно, но будь на мне мои доспехи, я бы тебя раздавила. – Слегка багровая девушка подошла к окошку и поспрашивала насчет самого Зентаруса. Но похоже дело затянется на долго, поэтому она вернулась и стояла к парню спиной чтобы он не видел её красного лица, но увы ушки её выдавали.

0

779

- Надо признаться, я потерялась...
Нагира уже давно не ищет ночлега. Где она именно находилась, не знает. Одни и те же улицы. В итоге уже вечер, а она до сих пор ходит по улицам этого проклятого города. И ведь по началу Полис ей нравился. На стыке магии и высоких технологий. Этот город и впрямь был великим. Но сейчас мнение у Нагиры было испорчено.
Проходя мимо одного дома, который был огорожен местными органами правопорядка, Нагира вдруг остановилась. Из того дома шёл сладкий аромат, который как будто звал её. После ей стало жарко, щёки запылали жаром и покраснели, а ноги задражали. Нагира с минуту стояла в током положении. Она встряхнула головой, пару раз ударила себя по щекам, пытаясь отогнать наваждение. Мысли вновь прояснились, а ноги перестали дрожать, но всё равно аромат и приятная жара никуда не далась.
- Не может быть! Здесь? В подобном городе? Это надо проверить...
Она прекрасно знала эти ощущения. В доме был демон, причём не обычный. Суккуб. Один из самых коварных видов. Она подошла к огороженной территории дома. Странно, но никого не оказалось. Поэтому, без зазрений совести, она вступила на территорию дома, и вошла в него. Судя по шуму жители всё ещё жили. Это ещё больше заинтересовало Нагира.
- Это что за суккуб такая? Может она ослабленная?
Кицунэ пошла дальше на вверх по лестнице, где аромат был сильнее. По пути доставая свой кремневый револьвер и готовя магию к бою. Тут ей встретился мужчина, который явно спешил. Она убрала револьвер, дабы не привлекать сильного внимания. Но когда он проходил мимо неё,, кицунэ почувствовала от него тот самый аромат. Недолго думая, она догнала парня и встала впереди него, направив на того револьвер.
- Говори, что ты здесь забыла, проклятая суккуб? - в голосе чувствовались нотки не сколько угрозы, сколько удивления и интереса.
Кицунэ прекрасно понимала, что подобное оружие суккуба не остановит, поэтому она уже начала готовить свою магию. И это было заметно, стало немного холоднее на лестничном пролёте.

Отредактировано Nagira (9 Окт 2017 14:00:41)

+2

780

Спускаясь по лестнице, Майк ни с того ни с сего стал анализировать свои действия и понял, что поступает не совсем правильно, пряча всё оружие в одном месте и вне досягаемости. Так что, покинув помещение, он прошёл пару кварталов в случайном направлении, чтобы скрыться из поля зрения полиции, и завернул за угол одного из домов. Найдя там искомый мусорный бак, юноша прислонился к стене поодаль и снова раскрыл свой рюкзак, чтобы навести ещё одну небольшую ревизию.
Сломанный ультразвуковой инструмент был выброшен окончательно и бесповоротно, но перед тем из него извлекли батарейки, которые ещё можно было перезарядить и использовать снова. Угольно-чёрный М9 Асигавы, ещё раз напомнивший о недавних событиях и необходимости действовать, занял место над правым бедром. Ножом без разрешения лучше не светить, когда вокруг столько копов, как и нелегальным стволом. А на этот документы точно должны быть в академии, где она учится.
Пересчёт твёрдой наличности на руках тоже не внушил радужных перспектив. Даже на еде придётся экономить, какой там ночлег... Дойдя практически до окраин района и отыскав более-менее защищённый от погоды подвал, Аджин забрался туда, съел свой небольшой запас, который извечно долго ожидал своего часа но приходился весьма кстати, и поудобнее расположился для сна, прокручивая в голове предстоящие свершения.
Ночь была беспокойной, но продолжительность отдыха это сгладила. Парнишка аккуратно выбрался на свет около полудня, благодаря высшие силы за то, что никто сегодня не будил его ногами или тычком ствола в висок. Максимально вернув вход в прежнее состояние, он накинул капюшон и пошёл по улице в поисках продуктового магазина, обдумывая необходимые шаги по мере пути.
Итак, что мне известно? Демоны - скорее всего, суккубы - похитили Кин. Силы самой слабой и наименее опытной из них оказалось достаточно, чтобы одолеть Веном в серьёзном бою. Большая печать явно была там заранее, её вряд ли сумела бы создать та краснокожая и даже её подкрепление - слишком мало времени... Основательно готовились, сучки... Это точно дело рук какой-то большой группы, может даже клана. А чем их больше, тем выше мои шансы нарваться на нужные следы... Наверное, стоит начать с проверенных мест, посещу уже знакомый бар.
За отвлечёнными мыслями мимо проплыл и поход в магазин. Посмотрев на небольшую буханку ржаного хлеба и банку тушёнки в своих руках, он сложил их в рюкзак, молния которого застёгивалась уже с заметной неохотой. Скоро вообще не закроется, столько барахла с собой таскаю... А деваться-то некуда! Эх... Водрузив его за спину, Майк направился по знакомой дороге.
Что сказать, парень убеждённо верил в удачу также сильно, как и в цикличность бытия. Каждый раз, когда он наведывался в это заведение, на горизонте событий наклёвывалось какое-то приключение: маленькое, локальное или более явное. Вот и в этот раз, придя почти с пустыми руками, он всё-таки получил, что желал. Сперва бармен был несговорчив и многое отрицал, тем более, когда узнал о нехватке средств у клиента... Но потом из своего оружейного рая показал нос знакомый торговец, который помог разрулить ситуацию в пользу Майкла. Последний обзавёлся адресом ещё одного заведения - стрип-бара, где часто ошивалась знающая о городских демонах девушка.
Поблагодарив держателей заведения, Аджин немедля отправился туда. Самое то местечко для суккуба, надо полагать. Концентрация самых сладких эмоций для них там должна быть на высоте... Идти пришлось довольно далеко, почти в другой конец района, но и здесь везение не оставило бессмертного паренька - нужная ему персона была на месте.
К большому удивлению, она порушила все представления о себе, какие Харсуэлл успел надумать по дороге. Девушка была молодой, вполне стройной и с миловидной мордашкой... невинность которой, тем не менее, развеивал шрам под левым глазом. Её одежда была молодёжной, едва ли не урбанистической, почти под стать таковой у самого Майка, а короткие волосы выкрашены в ярко-красный цвет.
Минуя танцполы с извивающимися на шестах красотками и столы с богатенькими мужиками в окружении дам, он добрался до её стола. После пары фраз и объяснения ситуации, парня ждало приглашение на приватную лоджию, отчего он слегка растерялся, но получил простое и однозначно-деловое объяснение: меньше шума. И уже там, в некоторой изоляции, девушка начала свой информативный рассказ, затянувшийся на пару часов. В ходе рассказа парнишка узнал о трёх соперничающих группировках этого и близлежащих районов, среди чьих членов часто мелькают демоны. Первые именовали себя "Драконами молний" и обладали завидной концентрацией демонов со стихийными уклонами. Вторые - "Голоса Теней" - имели более широкий набор адских тварей, многие из которых использовали природную или магическую скрытность... А вот третьи, "Цепи Плоти", вполне подходили под нужные приметы, так как любили пользоваться услугами суккубов и инкубов для достижения своих целей. Под конец, пока пара спускалась, Аджин всё-таки поинтересовался по поводу волос, на что информатор усмехнулась и сказала, что "не любит много внимания, а прятаться лучше всего на самом виду".
Перед уходом "клиента" красноволосая зачем-то дала ему свой телефон. Майк не стал возражать и записал его, но перед тем, как он успел положить мобильный обратно в карман, на нём высветился незнакомый номер. Это удивило Майкла, но он быстро вспомнил о ситуации Асигавы и понял, кто может быть на другом конце. Вздохнув и усмирив нарастающий порыв гнева в груди, юноша провёл пальцем по экрану и поднёс телефон к уху, - Алло.
Однако, голос на другом конце заставил его удивиться ещё больше, даже остолбенеть, - Кин?! Но как же... - Девушка не дала возможности задать вопросов и сама спросила насчёт места встречи. Брюнет нахмурился. Говорит вроде спокойно, но торопится, не даёт мне вставить слово... Её заставляют? Недолго помолчав, он ответил в прежней беспокойной и растерянной манере прежде, чем положить трубку, - Х-хорошо... Тогда встретимся дома...
Конечно, там меня ждёт ловушка, я ведь не полный идиот. Но всё равно стоит последовать за их зовом и разобраться, что им нужно... Можно сперва разведать обстановку с помощью Чикаге, чтобы уменьшить риск внезапной атаки или засады... Сердце уже стучало быстрее, а в голове роились сомнения и всевозможные варианты развития этой встречи, от самых радужных до самых кошмарных... Но помотав головой в попытке прочистить голову, юноша исполнился решимости и направился к остаткам недавнего пристанища, где начались все бешеные приключения. Хотелось бы верить, что они закончатся там же, прямо сегодня, и концовка будет хорошей... Но эй, это же не кино. Так не бывает.
Ограждения по всему кварталу до сих пор стояли, некоторые места были опечатаны предупреждающей чёрно-жёлтой лентой, но патрульных заметно поубавилось. Аджин остановился в сотне метров от повреждённого дома, напряжённый, но готовый ко всему, лишь бы вытащить свою знакомую из беды. Внимательно осмотрев окрестные крыши, он обошёл вокруг, держась на том же расстоянии, и только убедившись в отсутствии явных нападающих, приблизился, чтобы зайти. Также от его обострённого внимания не ускользнул и горящий в окнах их квартиры свет. Даже проводка уцелела?.. - только и пронеслась в патлатой голове отвлечённая мысль.
У двери подъезда Аджин расстегнул куртку, чтобы быстрее выхватить пистолет при необходимости, и ускорил шаг. Всё его естество было готово к предстоящей встрече с чем угодно, так что на низенькую девушку на лестнице он даже не обратил внимания... То есть, не обратил бы, если бы она не перегородила ему дорогу. Однако, вследствие напряжения и готовности, Майк среагировал быстрее, чем успел подумать. Одновременно наставив оружие, пара теперь целилась друг в друга.
- Не знаю, кого ты здесь ожидала встретить, лиса, - он всего на мгновение глянул на необычное зрелище в виде нескольких хвостов, - но я точно не суккуб и уж точно не девушка. Взгляд бордовых глаз был серьёзным и цепким, а рука с оружием не дрожала, хотя стрелок явно волновался. И эта о суккубах?! Бл*дь, здесь происходит какое-то глобальное дерьмо, о котором я не знаю вообще ничего... Но я уже явно в нём по самые уши...
Лёгкое похолодание вокруг за отсутствием ветра тоже не вызвало приятных ассоциаций, а в виду недавнего личного знакомства с особым талантом Виктории Разгриненко, парень невольно подумал о магии. Мать твою, ещё один криомант. Откуда вас столько?..
- Просто дай мне пройти и обойдёмся без ненужных жертв. Ты тоже не суккуб - значит, у меня нет с тобой вражды. - Нетерпеливо, но всё ещё спокойно сказал юноша, стиснув рукоять М9 чуть крепче.

+1

781

Майкл, в скором времени  дал свой ответ и решил встретиться с ней у неё дома. Девушка смогла уловить небольшое беспокойство в его голосе. Он явно нервничал из-за того что Кин не дала ему и слова вставить, но как казалось Асигаве им будет лучше поболтать друг с другом с глазу на глаз. Бедняга даже начал заикаться, а после повесил трубку.  Девушка же в свою очередь лишь тяжело выдохнула,  представив, насколько он сейчас нервничает. В любом случаи ей явно стоит подготовиться к его визиту.
Она, наконец, повесила трубку и, поджав губы, и зашла к хозяевам квартиры предупредить, что она возвращается.  Мистер Утконог кивнул девушке, а миссис Утконог чуть ли не шипя, сверлила Кин глазами заставляя ту сильно нервничать. Но не слишком долго, так как она поспешила удалиться, дабы не нервировать пожилую даму. Оказавшись в коридоре, она быстрым шагом направилась к лестнице и, достигнув её чуть ли не бегом, направилась верх, к своей квартире. Но проделав лишь половину пути, девушка внезапно остановилась и начала себя осматривать. Осмотрев же свой нынешний вид, она вслух подметила:
- Боже…  Да  Майки меня в этом не узнает, надо бы одеть что-то менее броское. – Слегка нервно улыбнувшись и в тоже время расстроившись. Но после взбодрилась и снова побежала к своей квартире и достигла её через несколько минут.
Вновь зайдя в свою квартиру, девушка принялась снова разбирать свои вещи, как убранные в ящики, так и оставшиеся в шкафах, дабы найти что-то более или менее подходящие. Увы, но не из испорченных вещей, которые также не нуждались в стирке был лишь спортивный костюм. Увидев его, Кин подумала Черт это же ни капли не сексуально… то, что нужно мне нужен друг и напарник.
Найдя данный костюм, Кин быстренько расчистила от пыли и стеклянных осколков немного место и сложила туда ящики. Поверх одного из них она положила спортивный костюм и расчистив диван быстренько закрыла дверь. Затем она быстро переоделась, нацепив на себя ранее упомянутый спортивный костюм красно-синего цвета. Туфли сменила на целенькие и вполне чистые кеды и решив не терять время зря в ожидании продолжила уборку.
Как ни странно первым пал мелкий мусор в виде многочисленных осколков и пыли, но чтобы его собрать пришлось неоднократно спускаться вниз и просить у Хозиев дома пакеты для мусора. Ведь посуда в квартире была вся разбита, потолки сильно осыпалась, а часть обоев пришлось срывать. Что касается поврежденной несущей стены, то, не смотря на наличье некоторых вещей на ней, девушка не решилась её трогать, оставив её саму и содержимое на своих законных местах. Когда же весь мусор был собран, то Кин заметила, что прошло немало времени, однако так как Макйла не было видно, и в двери также никто не стучался. Девушка взяла пару пакетов с мусором и направилась вниз по лестнице к ближайшему мусорному баку. Благо тот буквально за углом.
Однако спустившись всего-то на пару этажей вниз, перед её глазами встала очень интересная картина.
Во-первых. Эта темноволосая девушка-лисица из рода Кицуне и то, что она целится в её знакомого, которым как ни странно был Майкл. Во-вторых, сам Майкл явно был чем-то недоволен и даже зол и также целился из пистолета в незнакомку, Асигава была уверена в том, что это её пистолет но это сейчас не важно.  Ну и в третьих заметное похолодание, которое наверняка вызвано этой лисицей, ибо Майкл крио силами точно не владел. В любом случаи пока они сосредоточены друг на друге Кин попыталась прокрасться мимо, но тонкий слух Лисицы не обманешь, вот мгновение и пистолет был направлен на неё, а Кин только что и оставалась отпустить нелепую шутку.
-Эй Майки. Может, познакомишь меня со своей новой подружкой?- Не будь симбионт в спячке она бы быстро и эффективно обезвредила лисицу. А так, она просто не желает пользоваться магией, которой она не до конца овладела, не желает пользоваться своим клинком, который она может призвать в любой момент. И уж тем более не хочет пальбы, но, увы, быстро обезвредить  полицейским захватом не выйдет, слишком далеко. Хотя с учетом того что это Кицуне ей сложно было сказать сработает ли на неё хоть что-то из перечисленного. Но забавно тут лишь то, что Кин имитирует свой страх, а на деле его нет как раз из-за её природы и новых возможностей вкупе со старыми умениями. Просто она не хочет открываться перед кем-то кроме Майкла.

Отредактировано Асигава Кин (9 Окт 2017 22:46:23)

+1

782

Противник, что был перед ней, явно имел огромный опыт в сражениях. Нагира немного волновалась, но при этом не показывала это перед парнем.
- Не знаю, кого ты здесь ожидала встретить, лиса, но я точно не суккуб и уж точно не девушка. - сказал он.
Девушка даже не вздрогнула, однако запах стал немного сильнее, и исходил он явно не от парня.
- Просто дай мне пройти и обойдёмся без ненужных жертв. Ты тоже не суккуб - значит, у меня нет с тобой вражды. - вновь заговорил парень.
Нагира принюхалась. И действительно, запах исходившие от парня был гораздо слабей.
- Этот запах явно не от него. Он скорее просто помечен суккубой и её личный раб. - рассуждала девушка.
Она опустила оружие, а вокруг стало теплее, только от самой девушке исходил лёгкий холод.
- Прошу прощения за это... - она поклонилась в качестве извинения. - Я думала, что вы суккуба, которая приняла личину мужчины. Просто вы пахнете как суккуба. Но... - тут она осеклась.
Запах стал сильным, а тепло распространилось по всему телу кицунэ. Стало жарко, а щёки покраснели и прямо таки пылали жаром. Суккуба была очень близко
-Эй Майки. Может, познакомишь меня со своей новой подружкой? - услышала Нагира с спины.
Она резко развернулась, направляя оружие на противника, но почти тут же опустила револьвер. В своей жизни, кицунэ лишь один раз встречала суккубу. Поэтому неудивительно, что взгляд её противника, буквально приковал Нагиру. Она часто начала дышать. А запах приятно щекотил нос, и лишь сильнее распалял девушку. Пред ней действительно была настоящая суккуба. Правда сейчас замаскированная по девушку, однако всё равно очень красивую и привлекательную с всех старое.
- Хахх... Вот же... Где она... Знаешь... Могла бы... Хах... Маскировать ауру... Ахх... Для начала... - ели как смогла выговорить кицунэ, ибо язык буквально не хотел слушаться и постоянно заплетался.

+1

783

Парень ожидал от необычной живой преграды на своём пути настойчивого настроя или хотя бы вопросов, но ничего такого, к счастью, не последовало. Низенькая девушка лишь немного помедлила, словно что-то проверяла, и успокоилась, осадив свою магию и опустив оружие. Даже извинилась. Значит, она не ищет неприятностей. Так просто, что даже странно. Обычно, по наклонной идёт всё, что только можно...
Майкл тоже опустил руку с оружием и немного нервно кивнул, после чего глянул на лестничные пролёты сверху. Если честно, у него не было намерений оставаться и слушать её речь, но когда она сказала, что от него исходит запах суккуба, причём довольно сильный, он недоуменно нахмурился и слегка склонил голову набок. От меня пахнет суккубом настолько сильно, что она приняла меня за одного? Но когда же я успел... Понимание пришло довольно быстро - сегодня парень имел продолжительное общение только с одной девушкой. Информатор по демонам, являющийся демоном? Докатились, блин...
Вдруг речь лисицы прервалась, а на её щеках заиграл румянец. Аджин не обратил бы на это внимания и пошёл дальше, если бы не приближающиеся шаги, снова заставившие напрячься... Но он никак не ожидал, что персона, которая затем показалась сверху, будет ни кем иным, как его знакомой, попавшей в беду. Чёрные волосы, которые стали длиннее, эффектно оттенённые неповторимые красные глаза, всё тот же голос и знакомая спортивная одежда. Несмотря на все странные изменения, не было никаких сомнений. Это именно она.
- Асигава... - Тихо проговорил бессмертный, не веря своим глазам, и начал медленно опускать пистолет, который сам не заметил, как вскинул в сторону цели.
Однако, кое-что заставило его остановиться, а именно - странное поведение кицунэ. Она не целилась в девушку сверху, просто смотрела и не отрывалась ни на миг, дыхание стало быстрым и шумным. Если сперва можно было списать румянец и неуверенность на банальное стеснение и особые черты характера, то сейчас поведение хвостатой стало более... возбуждённым? А потом ещё и слова про какую-то ауру, которую Кин следовало бы прятать.
Харсуэлл сомнительно прищурился. Аура? Кажется, эта лисица умеет различать демонов и... Она чувствует что-то сейчас? Осознание ошарашило, как удар поленом по голове. Ну конечно, балда, суккубы ведь мастера обмана!
Вновь сделав серьёзное лицо, парень отступил на две лесенки ниже и поднял М9, уверенно взяв в обе руки, - Не помню, чтобы та Асигава Кин, которую я знал, была демоном. Отвечай, что вы с ней сделали и что вам надо!? Одновременно с этим, он предостерёг себя от атаки сзади Чёрной материей, которая медленно формировалась в Чикаге у него за спиной. Сейчас его роль заключалась просто в защите тыла, так что можно было даже не отдавать никаких команд. "Призрак" со мной, так что зажать меня в клещи не выйдет. Дай только повод, адская тварь, я с наслаждением прострелю тебе ноги и развяжу язык!

Отредактировано Майкл Харсуэлл (12 Окт 2017 21:28:00)

+2

784

Увидев не типичную реакцию Кицуне, девушка удивленно изогнула брови и подошла ещё больше.  Сказать, что Кин удивилась, означает ничего не сказать. Асигава просто находится рядом, а эта незнакомка чуть ли не кончить готова. Однако если бы Асигава была прежней, она бы обомлела и застыла от такого сёрьёзного эффекта. Но сейчас, когда она суккуб в её глазах заиграл опасный и игривый огонёк и острое желание поиграть с этой лисичкой. Единственным сдерживающим фактором был Майкл, который пока не спохватился, чего нельзя сказать о лисичке. До её слов Кин и не замечала, что испускает ауру. Но после её слов, она теперь знает об этом, но не может её погасить, ибо не умеет. Но, увы, спокойствие продлилось не долго, ибо Майки очень быстро просёк о том, что перед ним демон, а не человек, которым Асигава когда-то была. А учитывая, что произошло это именно из-за лисицы, Кин одновременно злилась и радовалась. Радовалась потому, что теперь не нужно в чем-то признаваться, злилась потому, что в неё теперь целились из её же пистолета.
В любом случаи, пользуясь моментом, девушка не снимая маскировки, юркнула к кицуне и, прижавшись к ней всем телом, обхватила руками. При этом схватила за личико одной из рук, в то время как вторая юркнула к низу живота. Слишком уж ей хотелось знать, как распалится эта девочка.  При этом она не удержалась и, сверкнув своими демоническими глазками, лизнула кицуне едва не чмокнув её.
Ну а что до Чикаге, то на своё счастье Кин его пока не замечала, иначе бы и правда застыла, ибо страх призраков никуда не делся. Правда, учитывая, что она теперь сама демон, то её страх призраков можно будет сравнивать со страхом перед крысами у обычных женщин.  Майкл же в свою очередь мог подумать, что она нарывается и сознательно его провоцирует на выстрелы, да только она явно двигалась быстрее, чем обычный человек. Бедняга, наверное, не успел даже среагировать на её быстрое приближение к незнакомке. Однако сейчас все равно время диалога. Поэтому Кин схватив лисичку  за хвостики, искренне извинилась перед ней:
- Прости прекрасная незнакомка. Не удержалась.  У тебя была довольно забавная реакция. – Девушка игриво хихикнула и обратила внимание на того с кем изначально хотела поговорить. А то ещё немного и у него могут сдать нервы, а то ещё чего похуже и он начнет палить. – Ну а что до тебя Майки, то ответ прямо перед тобой и если ты не против я предпочла бы поговорить в МОЕЙ квартире.  Дабы я могла наконец объяснить тебе что со мной сталоНу а ещё мне не помешает помощь при переносе вещей, да и оставлять эту девушку как-то неохота. Интересно ей понравится язычок внутри.  Кин слабо хихикала, глядя на лисицу, но при этом моментально становилась серьезной, когда смотрела на парня. А учитывая, что он ей не доверяет, то нужно было как-то  заслужить его доверие. С другой стороны глядя на него сейчас, она начала ощущать что-то странное и незнакомое. Словно что-то заставляло её сердце биться чаще. Она не совсем понимала что именно, но когда она зачем-то посмотрела ему за спину,  то ощущения стали такими, словно сердце облили мазутом, а во рту моментально все пересохло. Глядя ему за спину, ей начало казаться, что там что-то есть и тогда она поняла, что у аджинов и правда есть чикаге. Она поняла, что может его ощущать и от этого ей становилось не по себе, а её непроизвольно сжавшиеся руки это выдали.
Поняв, что ещё немного и девушка впадет в панику Кин, быстренько подняла лисицу на руки и развернулась спиной к парню. Нагира в поле могла видеть, как у суккубы начал выступать холодный пот на лице, а само её лицо застыло своеобразным кирпичиком. Возможно, ей даже было забавно смотреть, как она говорит почти, не размыкая губы.
-Д-ааа т-таам буудеет нам..много луучше…- Затем она пошла к лестнице неся на руках лисицу и смотрелось это забавно так как походка была почти что каменной а колени из-за страха кое как сгибались. А постоянный шепот буквально умаляющий убрать чикаге знатно раздражал или смешил. В прочем в нём были внятно различимы мольбы  о том, чтобы не было драки, этот домик итак многое пережил.

Отредактировано Асигава Кин (13 Окт 2017 00:18:53)

+2

785

Парень услышав про ауру, недолго задумался. А затем быстро направил пистолет на суккубу, а сзади самого парня появился призрак. Нагира его сама не видела, но прекрасно ощущала.
- Не помню, чтобы та Асигава Кин, которую я знал, была демоном. Отвечай, что вы с ней сделали и что вам надо!? - крикнул на неё парень.
- Ну наконец, дошло! - подумала Нагира.
И она уже было хотела отойти, ибо в подобном состоянии она наврятли сможет сражаться, но произошло непредвиденное. Суккуба молниеносно оказалась рядом и прижалась к кицунэ всем своим телом, да ещё и начала её дразнить. Нагира пыталась сопротивляться. Но всё безрезультатно.
- Прости прекрасная незнакомка. Не удержалась.  У тебя была довольно забавная реакция. Ну а что до тебя Майки, то ответ прямо перед тобой и если ты не против я предпочла бы поговорить в МОЕЙ квартире.  Дабы я могла наконец объяснить тебе что со мной стало - сказала суккуба, которая как оказалось и была та самая Асигава Кин.
Но кицунэ уже их не слушала, слишком сильными были ощущения. И только характер самой Нагиры на давал ей потерять голову, и не накинуться на Кин, пытаясь унять своё разгорячённое тело. Кицунэ уже собиралась вновь вырваться, но тут суккуба, с необычайной лёгкостью взяла Нагиру на руки. От этого она смутилась ещё больше.
- Что за... - однако ответ она почувствовала сама, ещё до того, как Нагира подумала об этом.
Суккуба развернулась, видимо теже почувствовала призрака. И если Нагире было всё равно, она и не такое видела и чувствовала, то Кин явно боялась, да и походка её выдавала. Кицунэ предприняла ещё одну попытку. Пока они поднимались, она попыталась медитировать. И как оказалось сделать это было гораздо легче в подобном состоянии. Она закрыла глаза и буквально тут же, увидела перед собой пучок фиолетового облака. Это была та самая демоническая энергия. Нагира представила, как сжимает его, как снег, и как он тает, как будто в кастрюле. На самой же кицунэ румянец начал пропадать, хвосты перестали вилять, а температура тела вновь стала привычной в +5 градусов.

Отредактировано Nagira (17 Окт 2017 07:16:36)

+2

786

Быстрое приближение того, кто выдавал себя за Асигаву, к незнакомой девушке застало Майка врасплох. Тихо охнув, он сделал ещё шаг назад, став спин спине со своим "призраком", и снова быстро навёл оружие на цель, прищурившись. С такого расстояния не промажу, даже если прыгнет на меня.
Всё за пределами восприятия словно погрузилось в немой сон. Мир, который был теперь знаком и осязаем, ограничивался этой узкой, полуразрушенной лестничной клеткой. Казалось, здесь и сейчас решится всё, и после этого ничто уже не будет прежним... Но Аджин пока не знал, что всё итак уже совсем не как прежде. И больше никогда не будет.
Сердце отбивало ускоренный ритм где-то в висках, руки начинали подрагивать от мышечного и нервного напряжения, а голова полнилась сомнениями. Но оппонент не спешил действовать, так что и юноша не делал глупостей. Она здесь точно не одна, а выстрелы неизбежно привлекут ещё... Эта-то двигается, как пантера, а что же могут более сильные демоны? Глянут напрямую - и я всё, спёкся?.. Демонесса усмехнулась, закончив с ласками кицунэ, и обратила свой взор на бессмертного, на что тот по случайности ответил взаимностью. В её глазах читалась тьма и похоть... Но они только лежали на поверхности, словно плёнка или занавеска, за которой было что-то знакомое. Лишь через несколько секунд Майклу удалось рассмотреть это и сформировать у себя в голове хоть сколько-то здравую мысль. Как так?.. Напор, даже азарт, угадывающиеся среди разврата... Ну не может же ЭТО быть Кин!? Быстро мотнув головой, он нахмурился и оскалился в гневе - то ли от непонимания, то ли от нежелания принять очевидный факт. Меня снова дурачат?
Однако, потом случилось необъяснимое. Взгляд девушки менялся с каждой секундой, что она смотрела на Майка. В нём стало заметно сомнение, а потом и паника, перерастающая в чистый страх. Но её глаза уже были направлены выше. Назад, на рослого Чикаге.
Реакция Асигавы показалась бы парню забавной, если бы не вся напряжённость момента. Тем не менее, она не оставила больше сомнений - перед ним действительно стояла его подруга. Юноша медленно опустил оружие, а следом и голову, когда она сбивчиво повторилась и пошла наверх. Может, сомнения и покинули его, зато им на смену пришла полная растерянность. Что же произошло?.. Как такое возможно?.. Разумеется, сам для себя парень ответов не нашёл, да и не мог найти. Поэтому, следуя не самому безопасному, но единственному доступному способу всё выяснить, он снова выпрямился и следом направился к квартире.
Вспомнив про своего протеже, он замедлился и глянул назад, - Исчезни. Похоже, сегодня остаток дня пройдёт мирно. Только если эта лиса снова не достанет револьвер. Ладно, хватит тормозить... Чёрт, я же на лестнице жилого дома, с оружием в руках. Убрав М9 обратно в штаны и застегнув куртку, чтобы исключить его обнаружение случайными жильцами, он вздохнул и продолжил подъём. Скоро, как он надеялся, правда всплывёт на поверхность.

+2

787

Сложно сказать, как бешено, стучалось сердце суккуба от этого самого Чикаге, точнее от его наличия. Ей было тяжело подниматься  по лестнице, так как колени кое-как сгибались. Она даже не замечала, как температура маленькой кицуне падает, а она сама успокаивается. Что же касается Майки, то ей, было, неизвестно следует он за ней или целится в голову. В прочем, когда она прошла на следующий, этаж ответ был очевиден, но гадкое чувство не спешило её покидать.
Прошло ещё немного времени, прежде чем сомнения Майки развеялись, или как минимум ослабли достаточно, чтобы он отозвал своего чикаге. Как Кин об этом узнала? Чувство страха, который заставлял её разум вязнуть в чём-то вроде мазута, внезапно отступило. Неестественно внезапно, словно кто-то убрал его по щелчку своих пальцев, поэтому девушка решила, что такова была её реакция на способности Аджина.
Поняв, что призрака больше нет, девушка начала идти куда спокойнее. На её лице проступила тень улыбки, а сердцебиение успокоилось.  А она сама стала крепче сжимать новую незнакомку. Но лишь ближе к своей квартире, когда настала пора вынимать ключи, она заметила, что незнакомка сильно охладилась. Тогда она кинула на неё взгляд своих похотливых глаз и заметила, что её румянец уже пропал.
-О-хо-хоу а ты у нас значит снежная королева? Пора бы тебе стать королевой весны.- Асигава похотливо усмехнулась и быстренько, надкусив свою губу до крови, поцеловала лисицу прямо в губы. Тем самым она делилась своей кровью с этой кицуне. Но не только кровью, но и своей энергией суккуба тоже дабы раскалить новую «игрушку» до придела. В этот момент ей не было дела до Майки, поэтому если он видел, как они целуются, то, наверное, слегка опешил от такого поведения Кин. В процессе же поцелуя девушка опустила лисицу на ноги и покопалась в своих карманах, дабы найти ключи. Найдя же их девушка, быстро открыла дверь и завела кицуне в полуразрушенную, но не плохо прибранную квартиру.  По крайней мере, гор пыли и осколков внутри более не было.
Когда же девушки оказались внутри, Кин буквально швырнула незнакомку на диван и оседлала ее, проведя своими изящными пальцами по её ножке. Затем она провела рукой по груди и наконец, начала расстегивать её одежду. При этом она непрерывно давала незнакомке свою энергию через лёгкие прикосновения как с поцелуем до этого. Белок её глаз стал черным, а она сама похотливо улыбалась. Ну и если бы не Майки который начинал как показалась Асигаве начинал кашлять дабы его заметили Кин бы не остановилась.
В любом случаи девушка вспомнила, что он тут оторвалась от «игрушки», кинула взгляд на закрытую дверь и, убедившись, что тут есть лишь те, кто знают об её сути, сняла маскировку. От былого, спортивного и скромного наряда не осталось и следа. Его место занял вполне себе соблазнительное одеяние суккуба призванное соблазнять собеседника.
- Ещё раз прошу прощения за это.  Так сложно сдерживать новую себя. Тем более, когда веном спит.  - В глазах Кин прямо таки читалось сексуальная жажда, а она сама начала источать некий жар. Можно сказать, она снова была возбуждена и  нуждалась в разрядке, но что-то словно её сдерживало. Что же касается незнакомки, то Кин продолжала её тискать, на сей раз довольно грубо, дабы та точно не убежала. Но у  неё появился шанс вырваться из объятий.
-Ах и ещё не касайся несущей стены, она повреждена. - Девушка указала хвостом на стену после чего обвела своим хвостом её ноги.

Отредактировано Асигава Кин (17 Окт 2017 21:10:02)

+1

788

На удивление волка, эльфийка почти мгновенно встала, да еще как встала, вскочила с его колен, начав суетиться, начав искать Зентаруса.
- Прости… это конечно приятно, но будь на мне мои доспехи, я бы тебя раздавила. – вежливо подметила эльфийка, подходя к окошку, интересуясь своим новым знакомым, который и половины врачей не прошел.
Тенно заметила правильно. Будь она в доспехах, тому было бы куда тяжелее, нежели, если бы он сидел у нее на коленях. Однако самец был не только упрям, но и никогда не изменял своим принципам. Пока же "шоколадка" багрового оттенка отошла, Блэк задумался, планируя приблизительно завтрашний день, ведь волк подумывал не сидеть дома или же за работой по коже, а открыто отправиться на трудоустройство, хоть его наверняка первый месяц - два будут держать как стажера, по большей части гоняя на физических подготовках, так же как и всех, кто служит в отряде специального назначения.
Вскоре, заметив, что эльфийка закончила беседу с работницей за окном справок, Блэк хотел ее подозвать, пока не заметил, что ее ушки были не столько темные, сколько красноватые, а уж о том, что они слегка дергались, и говорить не стоило. Парень замечал эти же действия, когда самка расслаблялась или же просто получала удовольствие, что позволило самцу понять, как определять, понравилось ли девушке что-то.
- Тенно, ну ладно, ты права, мне было бы куда тяжелее, будь ты в доспехах. Однако.. я не просто так ведь занимаюсь своей физической формой, так что смело присаживайся. Для тебя колени  грею.
Макс с улыбкой глядел на девушку, ожидая ее ответа, слегка откинувшись на сидении.

Отредактировано Максим (17 Окт 2017 23:54:51)

+1

789

Кицунэ наконец открыла глаза. И ситуация почти не изменилась, если не считать, что они уже дошли до какой-то квартиры, а призрак уже исчез. По крайней мере его Нагира уже не ощущала. И как только она хотела врезать суккубу и убежать, эта бестия поцеловала её в губы. Нагира сразу почувствовала эту энергию, ощутила её вкус, даже металлический привкус крови не портил впечатление. Нагиру поставили на ноги, ибо суккуба открывала дверь. Это было достаточно, чтобы кицунэ уже начала хоть капельку трезво думать. А оказавшись в квартире, её тут же, достаточно грубо, суккуб швырнул на диван, да ещё и навалилась на неё сверху. Нагиру начали ласкать, но когда её начали раздавать, она моментально протрезвела.
- Что я творю!? - её разум буквально кричал.
Взгляд сфокусировался на суккубе. И если бы она сейчас посмотрела бы в глаза Нагиры, то буквально почувствовала, как её протыкают сотни ледяных игл и острую жажду убивать. От возбуждения и след прослыл. А энергия перестала протекать в тело Нагира. В квартире резко стало холодно, как будто наступила зима. И тут случилось то, чего кицунэ и хотела. Её руки резко покрылись льдом и она, вкладывая все свои силы, врезала кулаком в живот суккубе. Тем самым отталкивая её от себя. Затем Нагира встала с дивана. В правой руке тут же сформировалась небольшая глыба льда, а другой, прикрывает живот, ибо под меховой курткой был лишь бюстгальтер. На самого парня, Нагира никак не обращала внимание. Сейчас была только она и суккуба.
- Не смей прикасаться к мне отродье! - не смотря на то, что в голосе Нагиры буквально чувствовались лёд и ярость, она всё же сохраняла полное спокойствие.

Отредактировано Nagira (22 Окт 2017 12:17:52)

+2

790

Догнать парочку не составило большого труда. Асигава была настолько сильно скована страхом, что едва плелась, да ещё и лисицу несла на руках. Кажется, теперь, когда она может различать моего дружка, его присутствие вызывает состояние паники. Чикаге - сложный противник, в этом нет сомнений, но чтобы так колбасило просто от осознания его присутствия? Первый раз вижу... Как и то, что его вообще кто-то замечает, впрочем.
Однако, ненормальное состояние улетучилось также быстро, как и появилось, когда исчез его источник. И тут девушка начала проявлять свою новую природу в виде сладких речей и поцелуев для кицунэ, которая уже было пришла в норму. Майкл нахмурился. Это ещё зачем? Пытается её ослабить? Возбудить? Кин, конечно, говорила, что её тянет к девушкам, но чтобы с первой встречной... Разум и тело самого парня пока пребывали в смятении, так что никакой реакции, кроме недоумения, на сие эротическое зрелище не последовало.
Поскольку парень заходил последним, он повернулся, чтобы посмотреть на лестничную клетку. Убедившись, что она пуста, Майк закрыл и запер дверь. Потом внимание привлёк громкий шорох и тихие стоны позади, а когда он повернулся, то был удивлён тому, как быстро его знакомая зафиксировала незнакомку на диване и приступила к её раздеванию. Притом последней это категорически не нравилось, а новообращённая демонесса настолько увлеклась своим занятием, что не замечала не только этого, но даже самого Майка.
Нарочно шумно сбросив рюкзак у входа, хмурый и возмущённый юноша сделал пару шагов у середине комнаты, - Эй, я всё ещё здесь.
К тому, что последовало дальше, он не был готов. Казалось бы, на Асигаве Кин, его старой знакомой, всего лишь сменилась одежда и появилось несколько новых атрибутов. Но всё это вместе - особенно внушительных размеров крылья и длинный хвост - в комбинации с неизвестным и непривычным характером дало максимальный поражающий эффект.
- Да, я знаю... Уже был здесь вчера... - С большим опозданием ответил Харсуэлл, продолжая глядеть "сквозь" резвящуюся подругу и терпящую жертву. Решимость улетучилась, вновь уступив место неразберихе. Значит, это и правда случилось... Именно за этим Кин нужна была демонам? Чтобы сделать её себе подобной?.. Блин, почему так сложно думать, всё как в тумане... Аджин тихо промычал и приложил руку к голове. Только проанализировав своё самочувствие, он осознал, что в помещении действительно присутствует какая-то странная энергия. Так вот, какова сила демонов снов? Обычно, после призыва Чикаге я немного слабею, но сейчас не чувствую ничего такого. Сердце бьётся чаще. И эта лёгкая тяжесть внизу живота...
Впрочем, интерлюдии скоро пришёл конец, ибо долго ледяная волшебница терпеть неволю не стала. Воздух снова стал холоднее, а потом последовал и мощный удар, от которого демонессу довольно далеко отбросило. Словно сбросив оцепенение, Майкл встрепенулся, сделал рывок и встал между девушками, вытянув руки в разные стороны.
- Так, стоп, СТОП! - Он показал им обеим ладони, пару секунд постоял и повернулся сначала к суккубу. - Ты, возьми себя в руки! Не кажется, что это немного слишком? Мало того, что я должен тихо ох**вать в стороне, так ты ещё и незнакомую девушку совращаешь!.. Мне не стоит напоминать тебе, где ты учишься, верно? А ты, - поворот в другую сторону, лицом к лисе, - осади. Хочешь провести ночь под остатками потолка? Здесь итак всё на соплях держится, только битвы нам не хватало...
Именно в этот момент организм бессмертного не выдержал перенапряжения и немного сдал позиции, намекнув хозяину, что пора бы расслабиться. Парниша ослабел, немного осел и пошатнулся, потеряв равновесие на пару секунд, но сумел устоять, даже ни на что не опираясь. М-мх... Всё-таки привычная слабость никуда не делась... Много всего для одного вечера...
- Давайте просто сядем и поговорим, идёт? Без лишних действий с любой стороны. - Тихо выдвинул он своё рациональное предложение, понемногу отходя от позыва немощи. Сперва стоило бы познакомиться с "гостьей" и убедить ту, что хотя бы самому Аджину она может доверять. Тихо усмехнувшись, он поднял голову в её сторону, - Похоже, мы оба нашли, что искали. Я прослежу, чтобы сегодня она тебя больше не трогала, идёт? Только успокойся... Может, хоть представишься? - Потом он опустил глаза с её лица на грудь, быстро зажмурился, спешно отвернулся, прочищая горло, и медленно направился на кухню, призывая Асигаву идти следом.

+1

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы