Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Флуд » Флуд 381. Без вычурности на сей раз.

Флуд 381. Без вычурности на сей раз.

Сообщений 161 страница 200 из 344

161

Rasahti
*Скинув с себя то, что было в качестве одежды, устроилась напротив наги*
-У меня есть для Вас очень неудобный неприличный вопрос. Сколько Вам лет?

0

162

Regina
*Не особо меняясь в лице, задумалась о том, что надо было наверное предупредить ее, что ванна пустая*
- Хм ... ещё бы вспомнить ... вроде бы 26. Если Вы конечно хотели узнать именно мой возраст.
*При последних словах нага ткнула в себя пальцем"
- А к чему такие вопросы?

0

163

Rasahti
*Отсутствие воды её совсем не смущало, либо она существовала в той альтернативной вселенной, где вода всё же была*
-Вы не замечали, что с возрастом время течет быстрее? В 26 лет 1 год пролетает быстрее, чем если бы Вам было 16.

0

164

Regina
- Ох ...
*Тихо усмехнулась*
- Мне всегда казалось наоборот. Раньше все казалось таким быстрым и мимолётным. А сейчас время течет болезненно-медленно. Хотя, тут думаю сыграло роль то, как проводить свое время.

0

165

Rasahti
- Получается, что каждый ощущает время по своему.

0

166

Regina
- Конечно.
*Потягиваясь, задумчиво почесала шрам на шее*
- Как-то это все же неправильно.
*Не желая мириться с тем, что каждый из них представляет ванну по разному, обвила хвостом пару бочек с теплой водой и вылила ее в ванну*
- Ах да ...
*Сняв с себя одежду, положила ее рядом с ванной и еле слышно вздохнула*

0

167

Rasahti
-А-ах...
*Приток тёплой воды благоприятно сказался на уставших костях рыжей гостьи и располагал к более откровенным беседам. Девушка даже позволила себе закинуть одну ногу на борт ванны, высвобождая больше места*
-Не хватает только ароматических свечей с запахом шалфея. Какие ароматы Вам нравятся?

0

168

Regina
*Чувствуя, как часть хвоста по ту сторону ванны негодует, из-за внезапной разницы в температуре, воспользовалась освобождённым местом. Мыться было бы довольно сложно, да и личное пространство немного страдало. Но зато тепло*
- Хороший вопрос ...
*Скрыв нижнюю часть лица под водой, на какое то время замолчала*
- Наверное, запах вишни, чего-нибудь кислого, и ... - не договорив, нага отвела взгляд в сторону - Да. А у Вас? Помимо, как я понимаю, шалфея.

0

169

Чего-то не хватает.

0

170

Vito написал(а):

Чего-то не хватает.

*искрится на заднем плане*

Отредактировано Edward Lorn (22 Мар 2019 10:36:07)

0

171

*крутит носом на переднем плане*

0

172

Edward Lorn
Внезапно

0

173

Vito написал(а):

Внезапно

знаю)

0

174

Edward Lorn
Всё искришься?

0

175

Vito написал(а):

Чего-то не хватает.

- Вас? Здесь?
*Смотрит на него ничего не выражающим взглядом*

0

176

*смотрит*

0

177

Rasahti
Тебе всё мало?

0

178

Vito
- Мне всегда мало.
*Отвела взгляд*

0

179

Rasahti
М-хм. Ну хорошо. Тогда вот, ещё немного.

0

180

чё как

0

181

Vito
- Спасибо.

0

182

thing
Только Зю всегда мне рад.

/буп в нос/

0

183

*Рисует кончиком ножа на стенках ванны*

0

184

Rasahti написал(а):

- Наверное, запах вишни, чего-нибудь кислого, и ... - не договорив, нага отвела взгляд в сторону - Да. А у Вас? Помимо, как я понимаю, шалфея.

-Дайте подумать. Шалфей, это кончено приятно, но не вызывает никаких ассоциаций. Наверно мне нравится мужской запах. Не запах пота, а знаете, такая лёгкая смесь мужского одеколона и прокуренной одежды.

0

185

Regina
- Вот как ...
*Легонько провела рукой по поверхности воды, задумчиво глядя в след волнам*
- Запах пота, грязи ... иногда мне приятны и эти запахи, когда они исходят от хорошего знакомого.
*На какой-то момент на ее лице появилась еле заметная улыбка, хотя ее взгляд казалось наоборот, помрачнел. После недолгого молчание, вновь подняла голову*
- Выглядите уставшей.

0

186

Rasahti
-Странно, мне казалось, я выгляжу отдохнувшей. Спинку потереть?

0

187

Vito написал(а):

Всё искришься?

а что еще остается делать?

0

188

Regina
*Немного приблизилась и плавно повернулась к ней спиной*
- Скажите, как захотите поменяться.

0

189

Rasahti
-Хорошо.
*Пододвинулась к ней поближе начала плавно водить намыленной мочалкой по её белоснежной спине*
-Да-а. Пора бы уже наполнить жизнь новыми запахами...

0

190

Regina
*Хотя само лицо девушки не изменилось, разве что лёгкая тень усталости немного просочилась сквозь ее маску, из груди донеслось низкое, еле слышное шипение в перемешку с урчанием, похожим на то, что издают крокодилы*
- Благодарю Вас ...
*Еле держа глаза полуоткрытыми, позволила телу немного расслабиться*
- Да.

0

191

Rasahti
*Приблизилась к ней почти вплотную, положив голову на плечо*
-Уж кто здесь и выглядит уставшим, так это Вы.

0

192

Regina
- Мхмм.
*Слова сталкивались в голове, сбиваясь в кучу, и ничего дельного из них не выходило. Косо посмотрев на нее, на какое-то время замерла, но затем все же легонько прикоснулась к ней головой, даже не пытаясь поднять из воды руки для более замысловатых движений. Спина болела. Сильно. И уже долгое время. Поэтому при любом прикосновении хотелось то шипеть, то стонать. Однако, пока что нага хорошо держалась*
- Хотите поменяться?

0

193

Так много вопросов...

0

194

Vito
- Вам тоже потереть спинку?

0

195

Rasahti
Тогда вопросов станет ещё больше. Например, каких размеров эта ванна.

0

196

Vito
- В теории на одного человека.

0

197

Ah, мне напомнили почему же я предпочитаю хэви метал остальным видам музыки. Правда, я больше не буду допускать таких ошибок относительно настолько близкого месторасполажения к сцене и спикерам.

0

198

И да. Зю, витту мина тапан сен, поверни мне обратно мою подпись! Я с телефона, мать ноля, и не могу сам это сделать. Бери ответственность за свои поступки!

0

199

thing
Я? Плакаль? Да как ты смеешь! *В негодовании аоздел руки к небу в жесте полного отчаяния*

0

200

Rasahti написал(а):

- Хотите поменяться?

-Да, пожалуй.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Флуд » Флуд 381. Без вычурности на сей раз.