Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения

Идеи и предложения

Сообщений 121 страница 160 из 482

121

Гаиро
ммм... я бы поставила, но надобно дождаться Романа. Я только за. Посты у тебя красивые, чего не скажешь о моих, да и ты строг,это правда)

0

122

да, знам-с в лицо и очень даже хрошо. я не против, что остальные на сей счёт скажут?

0

123

Различать личное и должностное. Если ето умеешь, я ничего не имею против (ненавижу когда в КС администратор может дать бан только потому, что он пьян и ему повесили хедшот. А такое бывает.).

0

124

Kenpachi
На данной ролевой мой личный интерес - это Кокс. И только он. Так что умею различать. Буду стараться только на улучшение ф-панка.

0

125

как вам, если это будет стоять в шапке?
http://i020.radikal.ru/1102/74/d41ff6112aeb.png

0

126

Giuseppe Verdi
Нравится. Я "за".

0

127

фон прозрачный(эт я так, на всяк случай)

0

128

Giuseppe Verdi
Асможешь ее туда красиво вставить? Попробуй, если получится то я обеими лапками за.
Гаиро
Против. Ничего личного, но нахрена нам столько админов то? Модером легко, а сразу в админы, нет. Тем более если есть желание что то улучшить то это можно сделать и без прав админа, поверьте моему опыту.

+1

129

Roman
Давай в модеры.

Внесу предложение. Создайте пожалуйста категорию "Полезно" в форуме Администрация, я там выложу материал, с помощью которого можно научится писать хорошие посты.

0

130

*задумчиво*Может и мне попроситься в модеры?)не я слишком много хочу...

0

131

Гаиро
"полезно" счас сделаю.
только шапочку вставлю...

0

132

ммм... мне кажется, нужно фон сделать темнее. не совсем чёрный, но тёмно-серый.
или совсем уж бело-телесные цыета... Иконки вам сейчас сделаю нормальные... ну, а на счёт фона и остального, то попрошу в аську гл.админа.

0

133

Симаргл. Эхо.
Модером - легко. Какие разделы возьмете под ответственность? Испытательный срок две - три недели. Не будет улучшении - сниму.

0

134

Roman
Форум администрирование и анкетирование.

Отредактировано Гаиро (20 Фев 2011 14:32:22)

0

135

Предлагаю сделать заявку на поиск игроков такого вида для удобства.

Код:
В этой теме оставляем только заявки на партнерство. Обсуждение игры осуществляйте по средствам ICQ, флуда или ЛС. Посторонние сообщения будут удаляться. 

[u]Пример:[/u]

[quote][b]Ищу партнера.[/b]
[i][Ссылка на мою анкету][/i][/quote]
После того, как вы найдете себе партнера, добавьте в свое сообщение слово "ЗАНЯТ".

[u]Пример:[/u]

[quote][b]Ищу партнера.[/b]
[i][Ссылка на мою анкету][/i]
[b]"[/b][color=blue]ЗАНЯТ[/color][b]"[/b][/quote]

В этой теме оставляем только заявки на партнерство. Обсуждение игры осуществляйте по средствам ICQ, флуда или ЛС. Посторонние сообщения будут удаляться.

Пример:

Ищу партнера.
[Ссылка на мою анкету]

После того, как вы найдете себе партнера, добавьте в свое сообщение слово "ЗАНЯТ".

Пример:

Ищу партнера.
[Ссылка на мою анкету]
"ЗАНЯТ"

0

136

Гаиро
принято и сделано

0

137

Симаргл готово. Напомню что в обязанности модератора входит: проверка и прием анкет либо помощь в их исправлении и написании. Ответы на вопросы гостей форума. Наблюдение за порядком, предупреждения нарушителям. Выставление табличек Внимание возможно в этом сообщении содержится попытка троллинга. помощь игрокам в развитие сюжета если возникает необходимость.

0

138

Roman
Так точно.

Еще предложения.
1) Создать секретную категорию только для администраторов и модераторов форума, где будут обсуждаться вопросы связанные с администрированием. Так же там руководство будет отписываться, что оно сделало на обозрение, дабы исключить конфликты в составе этого самого руководства.

2) Дополнительные правила и пользовательское соглашение, которое будет видно при регистрации. Вставляется оно в рамку правила в разделе настроек администрирования.

Код:
<H1 ALIGN="center"><BASEFONT SIZE="3"><B>Рейтинг игры NC-21, а это значит, что:</B></FONT><BR></H1>
<BR>
<B><U>•1)</U></B> На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания (гомо-, некро-, зоо- и прочее).<BR>
<BR>
<B><U>•2)</U></B> В игровых разделах разрешено использовать ненормативную лексику. Во всех остальных темах это запрещено. (ну, будьте хотя бы умеренны в этом)<BR>
<BR>
<H1 ALIGN="center"><BASEFONT SIZE="3"><B>Посещая этот форум, Вы подтверждаете, что:</B></FONT><BR></H1>
<BR>
<B><U>•1)</U></B>Вы заходите на эти страницы с полным пониманием того, что, возможно, они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.<BR>
<BR>
<B><U>•2)</U></B> Материалы, которые Вы просматриваете, предназначены только для Вашего личного использования, и Вы не имеете никаких претензий к создателям данного форума.<BR>
<BR>
<B><U>•3)</U></B> Вы  дееспособный гражданин имеете неотъемлемое право читать, или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали, и утверждаете, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для Вас материалов, а также не будут истолкованы Вами впоследствии как оскорбительные или неприемлемые.<BR>
<BR>
<B><U>•4)</U></B> Вы несёте полную ответственность за возможные последствия просмотра, чтения, использования или перекачки Вами по сети материалов, содержащихся на этих страницах, и не собираетесь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

0

139

Гаиро написал(а):

1) Создать секретную категорию только для администраторов и модераторов форума, где будут обсуждаться вопросы связанные с администрированием. Так же там руководство будет отписываться, что оно сделало на обозрение, дабы исключить конфликты в составе этого самого руководства.

да. боялась сама предложить. Роман?

Гаиро написал(а):

2) Дополнительные правила и пользовательское соглашение, которое будет видно при регистрации. Вставляется оно в рамку правила в разделе настроек администрирования.

сделаю. правильная мысль.

0

140

Roman
Тогда лучше меня и не назначай)ничего существенного для развития форума у меня нет,лучше запуском нового квеста займусь.

+1

141

Гаиро написал(а):

1) Создать секретную категорию только для администраторов и модераторов форума

Все нравится, кроме слова секретная. Нафига что то скрывать?

Гаиро написал(а):

Дополнительные правила и пользовательское соглашение, которое будет видно при регистрации.

Согласен.

-1

142

Roman написал(а):

Это в смысле того, что это будет тема сугубо для общения руководства ролевой, но ее можно и открытой сделать.

0

143

Roman написал(а):

ну, я например, хочу, чтобы было сюрпризом для участников некоторые вещи,который я намереваюсь сделать...
да, можно, чтобы они присматривали эту тему, но писать в ней могут только админы и модёры. Но я за Гаиро. Лучше, если всё будет сюрпраизом.

0

144

вай, честное слово, адолбали сюсюкаться. штаб для модеров и админов нужен, есть вещи, которые нужно обсуждать, непосредственно, админ-составу, без лишних ушей и глаз пользователей.

0

145

может медальки слепим?

0

146

Кокс.
Можно попробовать, но сперва лучше опрос провести на тему "нужно-не нужно".

0

147

Предлогаю выпилить из шапки список администрации и засунуть его куда ни будь. Ибо как показывает практика большинство холиваров происходят за него. За место в нем точнее.

0

148

Roman
Можно и выпилить. Просто оставить ссылку на админ состав и все. Так будет лучше.

0

149

По моему надо уже срочно создавать Орден порядка, или что ни будь в этом роде. Одни там ЭМИ зарядами пуляют, вторые маленькими черными дырками, так глядишь и до ядерного оружия дойдет или чего похуже биологического...
У кого ни будь есть варианты как это упорядочить?

0

150

Доигрались... Придется запрещать оружие и магию массового поражения.

0

151

Не, чуть чуть не так. Как Главный злодей заявляю что Ядерная бомба нам нужна. А как ДМ (сюжетный разработчик) скажу что с ней интересно. Думаю надо для начала запротоколировать все что есть у ВАНО И АЗС в один список и ввести ПРАВИЛО ОТЫГРЫША. Как мы вон одну базу честно захватили, еще в море там строим, не просто Трах-тибидох-трах-трах, а строим и честно оборудуем постами. Просто за этим надо конечно следить, а то вон по летающему кораблю у обоих откуда то появилось...

0

152

Да создать Ордо Милитум да и все. Инквизиция следит за каждым и искореняет ересь. Все ересь, ВСЕ!!!

0

153

АЗМ поддерживает. Ибо вся наша мощь и офигительная техника появилась в противовес силам ВАОН в частности Синтетам. Битве нужен регулятор, а то этот мир никто не спасет. Он погрязнет в чуши и ереси! Как говорилось ранее: ЕРЕСЬ! ЕРЕСЬ! ВСЕ ЕРЕСЬ!

0

154

Roman

Вы что, предлагаете мне провести опись всего имущества, техники, технологий, оборудования и личного состава ? Там целая поэма получится.
Да и разве не должно быть у зла припасено пару сюрпризов ?)
Но я не против контроля и ограничений. Контролируйте и ограничивайся - зло все равно найдет лазейку))

Отредактировано Феникс (30 Мар 2011 17:59:15)

0

155

Феникс

Феникс написал(а):

опись всего имущества, техники, технологий, оборудования и личного состава

ДА! А АЗС сделает то же самое со своей стороны. А потом мы будем добывать уран и делать ядерную бомбу наконец. Ну или хотя бы "грязную" бомбу, что тоже не хреново.

0

156

Roman

Эх.
Хорошо, но мне нужно время.
Потом куда список вставлять ? В "Свечение" ?

0

157

http://vkontakte.ru/club25865169

Группу создал, записываемся все. Пожалуйста.

0

158

Roman
можно в профиле игрока добавить доп. досье и там будет отображаться способности перса, его игровой возраст, ссылка на анкету.

0

159

Пора менять фон... И картинки обновить бы тоже обновить.
А еще думаю надо сделать что то наподобии образца или правил оформления подписи. Кто может мне в этом помочь?

0

160

Roman
нужна помощь?

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения